Анонсирован выход приложения Navitel Update Center для ПК

11:43, 08.05.2012

Согласно официальному сообщению, новая программа позволяет обновить карты и программы Навител на автомобильном навигаторе всего в несколько кликов мышкой.

Что бы это сделать, пользователям достаточно лишь установить соответствующее программное обеспечение на компьютер, предварительно подключенный к Всемирной Паутине, после чего подсоединить навигатор при помощи USB-кабеля и запустить Navitel Update Center. Дальше система все сделает за вас.

Стоит отметить, что для начала система создаст резервную копию данных, которая в свою очередь, в случае неудачи в обновлении восстановит предыдущую версию программы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC позволит смартфонам на базе WP пользоваться навигатором офф-лайнHTC позволит смартфонам на базе WP пользоваться навигатором офф-лайн15:28 02.04.2012

    Вслед за голосовой навигацией (Locations App) компания HTC для смартфонов на базе Windows Phone сделает навигатор доступным и в офф-лайновом режиме. Причем сопровождение маршрута голосом останется на том же уровне, что и он-лайн. Не стоит забывать и о том, что навигатор HTC сравнительно хорошо детализирован, и он может составить конкуренцию столь популярным приложением от Nokia.

  • Карты Nokia и Nokia Навигатор получили информацию о пробках и оффлайн-режимКарты Nokia и Nokia Навигатор получили информацию о пробках и оффлайн-режим13:39 22.03.2012

    Компания Nokia обновила приложения Карты Nokia (Nokia Maps) и Nokia Навигатор (Nokia Drive) для смартфонов Lumia. В Картах Nokia теперь в них доступна информация о пробках - достаточно включить соответствующий режим.

  • Яндекс запустил НавигаторЯндекс запустил Навигатор13:55 13.03.2012

    Сегодня «Яндекс» представил новое приложение для автолюбителей — «Яндекс.Навигатор». Многие пользователи Android и iOS-девайсов с нетерпением ждали выхода этого приложения. Это, можно сказать, полноценный навигатор на вашем смартфоне и планшете, ведь «Яндекс.Навигатор» отлично справляется со всеми задачами обыкновенного навигатора в вашем автомобиле.


купить телефон в Одесі, Україна