Анонсированы смартфоны Coolpad Power и Sky 3S

12:20, 13.03.2017

Китайская компания Coolpad официально представила смартфоны Power и Sky 3S. Обе новинки Coolpad работают под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка CoolUI 8.0. Обновление до версии 7.0 планируют выпустить ближе к лету 2017 года и уже сейчас покупатели могут добавить на официальном сайте свои мобильные номера в базу, по которой производитель сделает Смс оповещение клиентов о доступности файлом обновлений на своем сайте. Позже этим клиентам будут доступны персональные скидки и купоны на новые модели гаджетов Coolpad.

Однако вернемся к характеристикам устройств. Обе новинки работают на базе бюджетного 4-ядерного процессора MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1 ГГц и графическим чипом Mali-T720 MP1, поддерживают расширение 16 ГБ встроенной памяти с помощью microSD-карт и оснащены 8Мп основной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Исходя из предложенной начинки Smartphone.ua делает вывод, что это обычный бюджетник, которые может занять конкурирующую позицию на рынке только если получит объективный ценник.

Модель Power получила 5-дюймовый IPS-экран из 2.5D-стекла с разрешением 1280х720 точек, 1 ГБ оперативной памяти, 2Мп селфи-камеру и аккумулятор на 4000 мАч.

Coolpad Sky 3S достался 2.5D HD IPS-дисплей диагональю 5.5 дюймов, 3 ГБ ОЗУ, фронтальный фотомодуль на 8Мп и батарея емкостью 2500 мАч. Этот гаджет намного интереснее первого и 3 ГБ оперативной памяти позволят запускать на трубке даже очень требовательные к графике игры, хотя и не на максимальных настройках графики.

Стоимость и дата начала продаж Coolpad Power и Sky 3S пока не сообщаются. Однако по нашим данным, бюджетник оценят в пределах 50 долларов, а за 5,5-дюймовый смартфон производитель запросит не менее 100 долларов. При этом в комплектацию к мобильным телефонам компания Coolpad обещает зарядное устройство, кабель, инструкцию и даже силиконовый чехол. Последний окажется весьма кстати к предлагаемой цене.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини