Apple могла отказаться от кнопок и разъема для зарядки iPhone X

23:36, 22.06.2018

Apple и ее сотрудники одержимы идеей беспроводного будущего, которая проявляется в каждом новом девайсе компании из Купертино. Одним из этапов к этому стало внедрение беспроводной зарядки. Издание Bloomberg провело исследование, в котором выяснилось, что iPhone X мог лишиться последнего имеющегося разъема. По словам неназванного источника, знакомого с работой компании, дизайнеры Apple хотели исключить Lightning для зарядки и передачи данных, а также кнопки(очевидно, в пользу сенсорных аналогов), но были вынуждены отказаться от этой идеи из-за несовершенства существующих технологий в плане скорости беспроводной зарядки и неизбежного удорожания и без того дорогостоящего гаджета.

Apple все еще планирует релиз фирменного аксессуара для беспроводной зарядки смартфона, часов и AirPods, но он уже несколько раз откладывался, а новые сроки – сентябрь. Поговаривают, что проблемой стал вопрос нагрева устройства, который пока обуздать должным образом не получается. Ну а iPhone без каких-либо отверстий в будущем выглядит не так уж и нереально.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S10 лишится сканера радужкиSamsung Galaxy S10 лишится сканера радужки23:28 22.06.2018

    Компания Samsung Electronics может лишить свой «юбилейный» флагман Galaxy S10 функции сканирования радужки глаз. Об этом сообщило корейское издание The Bell со ссылкой на источники в индустрии.

  • Sony прокомментировала полосы на экранах Xperia XZ1 и XZ2Sony прокомментировала полосы на экранах Xperia XZ1 и XZ223:24 22.06.2018

    В сентябре прошлого года, когда состоялся дебют Sony Xperia XZ1, ряд пользователей сообщили о возникновении нетипичной проблемы. Дело в том, что на дисплее устройства возникают точки полосы при частом взаимодействии с экраном.

  • AllCall W2 – носимая на руке камера гарантирует новый опыт съемки фото и видеоAllCall W2 – носимая на руке камера гарантирует новый опыт съемки фото и видео18:11 22.06.2018

    То, что могут уловить наши глаза, доступно лишь на мгновение; то, что наш мозг может запомнить, неуловимо и забывается, но то, что снимает камера может хранится вечно. Именно с этой целью большинство производителей электроники более охотно встраивают камеру в свои продукты.


купить телефон в Одесі, Україна