Samsung Galaxy S10 лишится сканера радужки

23:28, 22.06.2018

Компания Samsung Electronics может лишить свой «юбилейный» флагман Galaxy S10 функции сканирования радужки глаз. Об этом сообщило корейское издание The Bell со ссылкой на источники в индустрии.

По данным источников, Samsung не стала заказывать у своих партнёров образцы модулей для сканера радужки под серию Galaxy S10. Функция аутентификации пользователя по радужке глаз впервые была реализована Samsung в печально известном смартфоне Galaxy Note 7, а так же последующих флагманах.

Как ожидается, Galaxy S10 может стать первым смартфоном Samsung с экранным сканером отпечатков пальцев. Также Samsung работает над созданием более тонкого модуля для 3D-сканирования лица.

Согласно более ранним утечкам, «юбилейные» флагманы Galaxy S10 и Galaxy S10+ проходят под внутренним кодовым названием Beyond. Напомним, Galaxy S9 назывались до выпуска Star, а Galaxy S8 — Dream. Как ожидается, смартфоны унаследуют экраны Infinity Display диагональю 5,8 и 6,3 дюйма. Он может стать первым смартфоном Samsung с экранным сканером отпечатков пальцев. Также возможно добавление 3D-камеры для улучшенного распознавания лица и продвинутых анимированных эмодзи с дополненной реальностью.

Samsung может представить свои новые флагманы на выставке CES 2019, которая пройдет с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony прокомментировала полосы на экранах Xperia XZ1 и XZ2Sony прокомментировала полосы на экранах Xperia XZ1 и XZ223:24 22.06.2018

    В сентябре прошлого года, когда состоялся дебют Sony Xperia XZ1, ряд пользователей сообщили о возникновении нетипичной проблемы. Дело в том, что на дисплее устройства возникают точки полосы при частом взаимодействии с экраном.

  • Meizu выпустит смартфон X8 с новым процессором от QualcommMeizu выпустит смартфон X8 с новым процессором от Qualcomm11:48 22.06.2018

    В ассортименте китайской фирмы Meizu в очень скором будущем окажется новый смартфон X8, на этот раз точно не флагманский. Это будет аппарат из среднего класса, и соберут его на новом процессоре от Qualcomm.

  • Безрамочный Vivo Y81 дебютировал в ТайванеБезрамочный Vivo Y81 дебютировал в Тайване11:39 22.06.2018

    Компания Vivo без особого шума представила в Тайване смартфон Vivo Y81. Это модель среднего уровня в модном сейчас безрамочном дизайне с вырезом экрана в стиле iPhone X. Он довольно похож на дебютировавший в мае Vivo Y83, но немного проще по параметрам.


купить телефон в Одесі, Україна