Apple Watch Series 7 ждет редизайн и новая расцветка

14:37, 19.05.2021

Этой осенью ожидается дебют нового поколения Apple Watch Series 7, которое, по слухам, может обзавестись по-настоящему новым дизайном. Первые упоминания об этом появились ещё прошлой осенью от лица небезызвестного аналитика Минг-Чи Куо, сообщившего о «существенном изменении форм-фактора» часов. Теперь же эта информация обрела подтверждение в словах сетевого информатора Джона Проссера (Jon Prosser), специализирующегося на технике Apple. В своём подкасте блогер обмолвился, что будущее поколение оснастят «более тонким» дизайном, схожим с тем, что появился в недавних устройствах Apple.

По всей видимости, речь идёт о плоских гранях, которые могут перебраться и в будущие часы. Кроме того, Проссер упомянул и новое цветовое решение, близкое к тому, что мы видели в AirPods Max зелёного оттенка. Более ранние слухи указывают также на возможное появление в Apple Watch Series 7 датчика замеры уровня глюкозы, однако какие-либо подтверждения тому пока отсутствуют.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung и Google объединились для Wear OS, но Tizen не забросятSamsung и Google объединились для Wear OS, но Tizen не забросят09:32 19.05.2021

    На пресс-конференции Google I/O американцы рассказали о своем крупном обновлении ОС для носимых аксессуаров Wear OS, которую они разрабатывали вместе с коллегами из Samsung. Итогом этой коллаборации станет переход Galaxy Watch на платформу Google, о чем корейская компания сообщила в своем пресс-центре.

  • Realme представит 20 мая умные часы Watch 2 Pro, беспроводные наушники и Bluetooth-колонкуRealme представит 20 мая умные часы Watch 2 Pro, беспроводные наушники и Bluetooth-колонку10:19 18.05.2021

    В ближайшее время бренд Realme намерен представить целую россыпь умных аксессуаров. Хотя модель смарт-часов Watch 2 уже появилась на некоторых рынках, на очереди — Pro-версия и немало других устройств, совместимых со смартфонами и аудиотехникой.

  • Google дразнит улучшениями Wear OSGoogle дразнит улучшениями Wear OS09:51 18.05.2021

    Перед началом ежегодной конференции Google I/O, ориентированной на разработчиков, команда разработчиков операционной системы Wear OS опубликовала в Twitter сообщение о том, что они расскажут о долгожданных изменениях ОС на этой неделе.


купить телефон в Одесі, Україна