Безопасность BlackBerry теперь доступна и для пользователей Android и iOS

15:04, 15.07.2014

«МТС Украина» начинает поддерживать работу новых смартфонов BlackBerry, работающих на современной операционной системе BlackBerry OS 10. Теперь все клиенты МТС смогут воспользоваться современным решением BlackBerry Enterprise Service.

Данное решение базируется на основе нового программного обеспечения BES10, которое устанавливается на почтовом сервере клиента или отдельном сервере и обеспечивает надежный удаленный доступ к корпоративным информационным ресурсам клиента непосредственно со смартфона.

Для того чтобы воспользоваться решением BlackBerry Enterprise Service необходимо установить ПО BES10 на почтовом или отдельном сервере, приобрести уникальные ключи доступа по количеству пользователей и произвести настройку смартфонов.

Решение доступно как для новых абонентов, так и для существующих пользователей сервиса BlackBerry. Плата за подключение одного нового пользователя составляет 700 грн. единоразово или 350 грн. ежегодно. Для существующих пользователей сервиса BlackBerry миграция на новое ПО BES10 предлагается бесплатно.

Наряду с предложением нового решения BlackBerry Enterprise Service МТС расширяет модельный ряд смартфонов BlackBerry. Новые устройства BlackBerry Z10 и BlackBerry Q10 полностью совместимы с решением BlackBerry Enterprise Service. Стоимость смартфона BlackBerry Z10 – 3299 грн, BlackBerry Q10 – 4299 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» восстановил связь в 7 городах  Донбасса«Киевстар» восстановил связь в 7 городах Донбасса12:50 15.07.2014

    В период с 7 по 14 июля специалисты «Киевстар» осуществили комплекс технических работ по улучшению связи и восстановлению работы сети в городах Донецкой области – Красный Лиман, Святогорск, Славянск, Краматорск, а также Луганской – Лисичанск, Счастье, Славяносербск.

  • «МТС Украина» запустила собственную социальную сеть«МТС Украина» запустила собственную социальную сеть16:45 14.07.2014

    Компания «МТС Украина» создала для своих сотрудников корпоративный социальный портал «Простор». Это универсальное рабочее пространство, которое объединяет в себе функционал Интранета, социальных сетей Facebook, LinkedIn, а также инструменты проектного менеджмента.

  • Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»Абоненты МТС могут связаться с правительственной «горячей линией»10:30 11.07.2014

    С сегодняшнего дня абоненты МТС, которые вынуждены временно покидать свои дома в восточных регионах Украины и Крыму, и нуждаются в помощи для решения вопросов переселения и социального обеспечения, имеют возможность связаться с правительственной «горячей линией» через короткий номер 111.


купить телефон в Одесі, Україна