Большой редизайн Apple Watch Series 7 на качественных рендерах

13:42, 20.05.2021

Только вчера мы рассказали о том, что будущее поколение Apple Watch ждёт серьёзный редизайн, как уже сегодня появилась возможность взглянуть на концептуальные изображения новинки. Ими поделился всё тот же сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), утверждающий, что рендеры основаны на реальных снимках и схемах будущих часов. Наиболее заметным изменением стала унификация внешнего вида часов с другими устройствами Apple, включая iPhone 12 и новые iPad Pro, достигнутая за счёт отказа от скруглённых боковых граней в пользу плоских.

Заметно увеличились отверстия динамиков на левой грани, тогда как правая заметных изменений не претерпела. Не обошёл вниманием автор и новую светло-зелёную расцветку, которая, по слухам, дополнит цветовую палитру часов. Подтвердятся ли данные рендеры Apple Watch Series 7 – узнаем уже этой осенью.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены смарт-часы Realme Watch 2 Pro с поддержкой 90 спортивных режимов и ценой $70Представлены смарт-часы Realme Watch 2 Pro с поддержкой 90 спортивных режимов и ценой $7012:00 20.05.2021

    Китайская компания Realme сегодня официально представила умные наручные часы Watch 2 Pro, выделяющиеся богатой функциональностью и продолжительным временем автономной работы. В продажу новинка поступит 29 мая.

  • Apple Watch Series 7 ждет редизайн и новая расцветкаApple Watch Series 7 ждет редизайн и новая расцветка14:37 19.05.2021

    Этой осенью ожидается дебют нового поколения Apple Watch Series 7, которое, по слухам, может обзавестись по-настоящему новым дизайном. Первые упоминания об этом появились ещё прошлой осенью от лица небезызвестного аналитика Минг-Чи Куо, сообщившего о «существенном изменении форм-фактора» часов.

  • Samsung и Google объединились для Wear OS, но Tizen не забросятSamsung и Google объединились для Wear OS, но Tizen не забросят09:32 19.05.2021

    На пресс-конференции Google I/O американцы рассказали о своем крупном обновлении ОС для носимых аксессуаров Wear OS, которую они разрабатывали вместе с коллегами из Samsung. Итогом этой коллаборации станет переход Galaxy Watch на платформу Google, о чем корейская компания сообщила в своем пресс-центре.


купить телефон в Одесі, Україна