Архів новин за 27 червня 2013 года

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №61Самое интересное за неделю. Дайджест №6127 червня 2013

    Короткая рабочая неделя, за три дня которой состоялся анонс нашумевшего планшета Huawei MediaPad 7 Vogue, стало известно о коммерческом названии смартфона Eos, а в США стартовали продажи HTC One со стоковой Android.

  • Huawei готовит к анонсу бюджетный смартфон Honor 3Huawei готовит к анонсу бюджетный смартфон Honor 327 червня 2013

    В Интернете были опубликованы первые фото нового бюджетного смартфона компании Huawei в линейке Honor— Huawei Honor 3.

  • Galaxy Note III выйдет в двух версиях — с AMOLED дисплеем и LCDGalaxy Note III выйдет в двух версиях — с AMOLED дисплеем и LCD27 червня 2013

    Издание Korea ET News сообщает, что корейская компания Samsung готовит к выпуску Galaxy Note третьего поколения в двух версиях — с AMOLED дисплеем и LCD.

  • Неанонсированный Sony Xperia i1 Honami Неанонсированный Sony Xperia i1 Honami "засветился" на новом фото27 червня 2013

    Если ранее слухи относительно новинок Sony витали в основном вокруг планшетофона Xperia Z Ultra, анонс которого состоялся 25 июня, то теперь внимание СМИ сосредоточено на грядущем анонсе камерофона под кодовым названием Xperia i1 Honami.

  • Стартовал прием предзаказов на Recon Jet HUD — конкурента Google GlassСтартовал прием предзаказов на Recon Jet HUD — конкурента Google Glass27 червня 2013

    На очки виртуальной реальности Recon Jet HUD, представленные в мае канадской технологической компанией Recon Instruments, известной разработками средств отображения информации по технологии HUD (Head-Up Display), уже начали принимать предварительные заказы.

  • PocketBook Mini — новый компактный 5-дюймовый ридерPocketBook Mini — новый компактный 5-дюймовый ридер27 червня 2013

    Компания PocketBook в России представила новинку в своей продуктовой линейке — компактный ридер PocketBook 515. Электронная книга PocketBook 515 легкая и тонкая — толщина устройства всего 7.2 мм, а вес 131 грамм.

  • HTC One в красном цвете поступит в продажу в июлеHTC One в красном цвете поступит в продажу в июле27 червня 2013

    Еще в феврале ходили слухи о том, что смартфон HTC One, помимо черного и серого, выйдет на рынок и в других цветах. Сначала в Сети появлялись фото флагмана в красном, а затем и в синем.

  • Северокорейская компания представила Android-планшет SamjiyonСеверокорейская компания представила Android-планшет Samjiyon27 червня 2013

    Северокорейская компания Chosun Computer представила у себя на родине планшет Samjiyon под управлением операционной системы Android, который не имеет поддержки W-Fi и 3G.

  • Motorola Mobility получила новый логотипMotorola Mobility получила новый логотип27 червня 2013

    Компания Motorola, которую в мае прошлого года почти за 13 миллиардов долларов приобрел поисковой гигант Google, в ходе ребрендинга получила новый логотип.

  • Microsoft представила ОС Windows 8.1 PreviewMicrosoft представила ОС Windows 8.1 Preview27 червня 2013

    На конференции для разработчиков Build 2013 корпорация Microsoft объявила о выпуске обновления Windows 8.1 Preview. Руководство компании продемонстрировало предварительную версию Windows 8.1 Preview и рассказало об изменениях в настройках персонализации.

  • HTC анонсировала смартфон 8XT на базе Windows PhoneHTC анонсировала смартфон 8XT на базе Windows Phone27 червня 2013

    Компания HTC вслед за Samsung с ее ATIV S Neo представила для американского оператора сотовой связи Sprint смартфон HTC 8XT под управлением операционной системы Windows Phone 8.

  • HTC One и Samsung Galaxy S4 в версии Google Edition поступили в продажуHTC One и Samsung Galaxy S4 в версии Google Edition поступили в продажу27 червня 2013

    Смартфоны HTC One и Samsung Galaxy S4 в версии Google Edition уже поступили в продажу. Приобрести новинки можно в американском Google Play Store.

  • Состоялся анонс смартфона Samsung ATIV S NeoСостоялся анонс смартфона Samsung ATIV S Neo27 червня 2013

    Американский оператор сотовой связи Sprint пополнил список своих устройств под управлением операционной системы Windows Phone очередной новинкой — смартфоном Samsung ATIV S Neo.



купить телефон в Одесі, Україна