Неанонсированный Sony Xperia i1 Honami "засветился" на новом фото

15:02, 27.06.2013

Если ранее слухи относительно новинок Sony витали в основном вокруг планшетофона Xperia Z Ultra, анонс которого состоялся 25 июня, то теперь внимание СМИ сосредоточено на грядущем анонсе камерофона под кодовым названием Xperia i1 Honami.

Сегодня бразильский источник опубликовал первое качественное фото будущей новинки японского производителя. На нем Honami изображен рядом с Xperia Z Ultra и Xperia ZQ, последний является версией смартфона Xperia ZL для Бразилии.

С фото видно, что аппарат выполнен в традиционном уже для Sony дизайне OmniBalance, его задняя панель стеклянная, как и у Xperia Z и Z Ultra. Камера расположена в верхнем левом углу, рядом с ней видно LED-вспышку, слоты для карт памяти microSD и карточки SIM расположены на боковых гранях.

По словам источника фото, смартфон оснащен 20Мп камерой и светодиодной вспышкой. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стартовал прием предзаказов на Recon Jet HUD — конкурента Google GlassСтартовал прием предзаказов на Recon Jet HUD — конкурента Google Glass14:21 27.06.2013

    На очки виртуальной реальности Recon Jet HUD, представленные в мае канадской технологической компанией Recon Instruments, известной разработками средств отображения информации по технологии HUD (Head-Up Display), уже начали принимать предварительные заказы.

  • PocketBook Mini — новый компактный 5-дюймовый ридерPocketBook Mini — новый компактный 5-дюймовый ридер12:33 27.06.2013

    Компания PocketBook в России представила новинку в своей продуктовой линейке — компактный ридер PocketBook 515. Электронная книга PocketBook 515 легкая и тонкая — толщина устройства всего 7.2 мм, а вес 131 грамм.

  • HTC One в красном цвете поступит в продажу в июлеHTC One в красном цвете поступит в продажу в июле12:06 27.06.2013

    Еще в феврале ходили слухи о том, что смартфон HTC One, помимо черного и серого, выйдет на рынок и в других цветах. Сначала в Сети появлялись фото флагмана в красном, а затем и в синем.


купить телефон в Одесі, Україна