HTC One в красном цвете поступит в продажу в июле

12:06, 27.06.2013

Еще в феврале ходили слухи о том, что смартфон HTC One, помимо черного и серого, выйдет на рынок и в других цветах. Сначала в Сети появлялись фото флагмана в красном, а затем и в синем.

Сегодня же стало известно, что HTC One в красном цвете корпуса в середине следующего месяца поступит в продажу в Великобритании.

Пока нет информации о том, каким объемом встроенной памяти будет располагать смартфон в красном — 16 ГБ или 32 ГБ. Не сообщается также и о том, вырастет ли цена на аппарат в новом цветовом решении.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Северокорейская компания представила Android-планшет SamjiyonСеверокорейская компания представила Android-планшет Samjiyon11:31 27.06.2013

    Северокорейская компания Chosun Computer представила у себя на родине планшет Samjiyon под управлением операционной системы Android, который не имеет поддержки W-Fi и 3G.

  • Microsoft представила ОС Windows 8.1 PreviewMicrosoft представила ОС Windows 8.1 Preview10:11 27.06.2013

    На конференции для разработчиков Build 2013 корпорация Microsoft объявила о выпуске обновления Windows 8.1 Preview. Руководство компании продемонстрировало предварительную версию Windows 8.1 Preview и рассказало об изменениях в настройках персонализации.

  • HTC анонсировала смартфон 8XT на базе Windows PhoneHTC анонсировала смартфон 8XT на базе Windows Phone09:51 27.06.2013

    Компания HTC вслед за Samsung с ее ATIV S Neo представила для американского оператора сотовой связи Sprint смартфон HTC 8XT под управлением операционной системы Windows Phone 8.


купить телефон в Одесі, Україна