Цена Meizu 16s может быть выше Meizu 16th

11:51, 26.11.2018

Основатель и генеральный директор компании Meizu, известный под псевдонимом Jack Wong, рассказал о том, что стоимость следующего флагмана Meizu 16s может быть выше, чем у нынешнего фаворита Meizu 16th, который в Китае стартовал с ценником от 2698 юаней. Китайские СМИ предполагают, что девайс будет оценен в 2999 юаней в базовой комплектации.

О причинах роста ставок управленец не сообщил, но, очевидно, это связано с применением нового чипсета Snapdragon 8150 (Qualcomm уже приучила своих клиентов к регулярному росту цен), а также долгожданному внедрению NFC на постоянной основе. Среди других популярных слухов выделим возможный отказ от аудиоразъема 3,5 мм в пользу переходника со встроенным ЦАП от Cirrus Logic. А вот дизайн сохранится от предшественника Meizu 16th. Премьера Meizu 16s якобы намечена на май следующего года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камерофон Nokia 9 Pureview не будет одним из смартфонов, которые HMD Global представит 5 декабряКамерофон Nokia 9 Pureview не будет одним из смартфонов, которые HMD Global представит 5 декабря11:46 26.11.2018

    По поводу даты анонса смартфона Nokia 9 Pureview, оснащенного основной камерой с пятью модулями, в Сети есть различная информация. Кто-то говорит, что устройство должно быть представлено до конца года, другие источники уверяют, что презентация состоится не раньше февраля следующего года.

  • Смартфон Huawei Nova 3S могут представить до конца годаСмартфон Huawei Nova 3S могут представить до конца года11:15 26.11.2018

    Появилась новая трактовка постера, который опубликовала компания Huawei на своей официальной страничке в социальной сети Weibo. Напомним, по одной из версий, речь идет о смартфоне Huawei Nova 4, однако другие источники утверждают, что это прямой намек на анонс смартфона Huawei Nova 3S.

  • Vivo готовит свой YotaPhone с двумя экранамиVivo готовит свой YotaPhone с двумя экранами11:10 26.11.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о следующем смартфоне Vivo серии Nex, пока не представленном производителем официально. Его главной изюминкой станут два дисплея, концепция сходна с российским смартфоном YotaPhone и недавним Nubia X от китайской ZTE.


купить телефон в Одесі, Україна