Архів новин за 26 листопада 2018 года

  • SoC MediaTek Helio P80 может дебютировать в смартфоне Oppo R19SoC MediaTek Helio P80 может дебютировать в смартфоне Oppo R1926 листопада 2018

    Мы уже сообщали о том, что однокристальная система MediaTek Helio P80 опережает по производительности Kirin 980 и Snapdragon 845, уступая только Snapdragon 8150, которая еще не была официально анонсирована.

  • Huawei выпустила свой самый дешёвый смартфон с большим аккумуляторомHuawei выпустила свой самый дешёвый смартфон с большим аккумулятором26 листопада 2018

    Компания Huawei объявила о скором выпуске в недорогого смартфона Honor 8C. Он приходит на смену модели Honor 7C. Huawei Honor 8C оснащается 6,26-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ (720 x 1520 пикселей) и соотношением сторон 18:9, сканером отпечатков пальцев, основной камерой 13+2 Мп, 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

  • OUKITEL U23 VS Huawei P20 Pro: а стоит ли тратить $800 на флагман?OUKITEL U23 VS Huawei P20 Pro: а стоит ли тратить $800 на флагман?26 листопада 2018

    В последние два года ведущие бренды, такие как Apple и Huawei, выпускают флагманские смартфоны со сверхвысокой ценой, что заставляет многих пользователей задаться вопросом, действительно ли стоит платить столько денег за смартфон, которым вы будете пользоваться всего 1 или 2 года?

  • Meizu проведет мероприятие в Индии в декабреMeizu проведет мероприятие в Индии в декабре26 листопада 2018

    Meizu готовит мероприятие в Индии, которое пройдет 5 января в Нью-Дели. Ожидается, что в этот день компания объявит о возвращении на местный рынок, а также сообщит о старте производства смартфонов в этой стране. О каких именно устройствах идёт речь – не сообщается.

  • Диаметр выреза в экране смартфона Samsung Galaxy A8s составит 6,7 мм, у Galaxy S10 он будет меньшимДиаметр выреза в экране смартфона Samsung Galaxy A8s составит 6,7 мм, у Galaxy S10 он будет меньшим26 листопада 2018

    В Сети появилась новая информации о дисплее Infinity-O, который должен дебютировать в смартфоне Galaxy A8s, а затем появиться во флагманском Galaxy S10. Источники сообщают, что хоть смартфоны и получат похожие экраны, между ними все же будут различия.

  • У новых iPhone оказался более медленный Wi-Fi, чем в старых iPhone и SamsungУ новых iPhone оказался более медленный Wi-Fi, чем в старых iPhone и Samsung26 листопада 2018

    Пользователи социального новостного ресурса Reddit выяснили неприятную особенность iPhone XR, самой доступной модели в линейке Apple 2018 года. Как оказалось, смартфон получил довольно медленный Wi-Fi.

  • Microsoft стала самой дорогой компанией, опередив AppleMicrosoft стала самой дорогой компанией, опередив Apple26 листопада 2018

    Инвесторы Apple очень быстро среагировали на прогнозы аналитиков о том, что новые смартфоны будут продаваться вовсе не так хорошо, как ожидалось, поэтому акции компании продолжают стремительное падение.

  • Смартфон Lenovo с тройной камерой рассекреченСмартфон Lenovo с тройной камерой рассекречен26 листопада 2018

    Несколько дней назад мы публиковали информацию о том, что в базе данных китайского регулятора TENAA появились изображение неизвестного смартфона Lenovo, оснащенного тройной основной камерой.

  • Раскрыты характеристики и цена Huawei P Smart 2019Раскрыты характеристики и цена Huawei P Smart 201926 листопада 2018

    Роланд Квандт (Roland Quandt ), редактор известного регулярными утечками немецкого ресурса WinFuture, поделился новыми подробностями о готовящемся к выпуску смартфоне Huawei P Smart (2019), а также его пресс-рендерами.

  • Цена Meizu 16s может быть выше Meizu 16thЦена Meizu 16s может быть выше Meizu 16th26 листопада 2018

    Основатель и генеральный директор компании Meizu, известный под псевдонимом Jack Wong, рассказал о том, что стоимость следующего флагмана Meizu 16s может быть выше, чем у нынешнего фаворита Meizu 16th, который в Китае стартовал с ценником от 2698 юаней.

  • Камерофон Nokia 9 Pureview не будет одним из смартфонов, которые HMD Global представит 5 декабряКамерофон Nokia 9 Pureview не будет одним из смартфонов, которые HMD Global представит 5 декабря26 листопада 2018

    По поводу даты анонса смартфона Nokia 9 Pureview, оснащенного основной камерой с пятью модулями, в Сети есть различная информация. Кто-то говорит, что устройство должно быть представлено до конца года, другие источники уверяют, что презентация состоится не раньше февраля следующего года.

  • Смартфон Huawei Nova 3S могут представить до конца годаСмартфон Huawei Nova 3S могут представить до конца года26 листопада 2018

    Появилась новая трактовка постера, который опубликовала компания Huawei на своей официальной страничке в социальной сети Weibo. Напомним, по одной из версий, речь идет о смартфоне Huawei Nova 4, однако другие источники утверждают, что это прямой намек на анонс смартфона Huawei Nova 3S.

  • Vivo готовит свой YotaPhone с двумя экранамиVivo готовит свой YotaPhone с двумя экранами26 листопада 2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о следующем смартфоне Vivo серии Nex, пока не представленном производителем официально. Его главной изюминкой станут два дисплея, концепция сходна с российским смартфоном YotaPhone и недавним Nubia X от китайской ZTE.

  • Кибер понедельник в Coolicool.com + Товар дня: ONEPLUS 6T 8 ГБ ОЗУ - $549.99Кибер понедельник в Coolicool.com + Товар дня: ONEPLUS 6T 8 ГБ ОЗУ - $549.9926 листопада 2018

    Черная пятница позади, но все, кто еще не успел купить себе новый гаджет должны это сделать в Кибер понедельник. Так, например, ONEPLUS 6T с 8 ГБ ОЗУ в Coolicool.com можно купить всего за $549.99. Детальнее о характеристиках смартфона и других предложениях узнаетет далее.



купить телефон в Одесі, Україна