Цена Xiaomi Mi Band 5 в Европе и что по NFC

16:21, 28.06.2020

Xiaomi Mi Band 5 был представлен в Китае относительно недавно, а уже совсем скоро устройство может приехать в Европу. Стали известны некоторые подробности этого релиза. @Sundhanshu1414 озвучил ценник, который будет повешен на браслет на территории Старого света. Если его данные верны, Mi Band 5 можно будет купить за 40 евро. Интересно то, что источник говорит о том, что в регионе будет представлена версия без модуля NFC. Во всяком случае ценного модуля для бесконтактных платежей не было в том перечне спецификаций, который был в его распоряжении.

Отметим, в Европе пока не представлена версия Mi Band 4 с NFC в отличие от России. На старте обычный Mi Band 4 продавался за 35 евро, то есть был на ~11% дешевле обозначенной стоимости. Mi Band 5 предлагает увеличенный дисплей, а еще новые версии датчиков (правда, лазерное считывание есть только у варианта с NFC. Из-за того, что Mi Band 4 с NFC дебютировал в России совсем недавно, велика вероятность, что к нам тоже приедет браслет без этого модуля, а специальное издание появится позже.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Как разобраться в спортивных смарт-часах Garmin? Инструкция по сериям!SMARTtech: Как разобраться в спортивных смарт-часах Garmin? Инструкция по сериям!10:11 28.06.2020

    Garmin – гении и один из самых узнаваемых брендов в мире фитнеса. Их ассортимент устройство настолько большой, что подходит как олимпийским спортсменам, так и начинающим бегунам, а модели могут быть «заточены» чисто для спорта или просто здорового образа жизни.

  • Три версии Samsung Galaxy Watch 3 во плотиТри версии Samsung Galaxy Watch 3 во плоти15:37 27.06.2020

    Samsung готовится представить новое поколение умных часов Galaxy Watch. Третья по счету версия, согласно имеющимся сведениям, сможет предложить 1,2'' и 1,4'' OLED-дисплей (версия 41 и 45 мм), 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ, модуль NFC, высокий уровень автономной работы и классический дизайн в корпусе из нержавейки и стекла Corning Gorilla DX.

  • Утечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источникаУтечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источника01:56 26.06.2020

    Новое поколение умных часов Samsung Galaxy Watch 3 продолжает обрастать подробностями. Эван Бласс (Evan Blass) – автор одних из самых достоверных утечек, – опубликовал качественные рендеры предстоящей новинки в зубчатой версии (SM-R840).


купить телефон в Одесі, Україна