Что важно учитывать для seo–продвижения сайта в Украине

18:50, 24.08.2018

Цена раскрутки сайта для продвижения в ТОП-3 и ТОП-10 отличается, а влияет на разницу, как всегда масса нюансов. Куда же без них. Если не верите, займитесь простым на первый взгляд процессом самостоятельно. Тогда не будете на ответ о стоимости работы в студии, возмущенно восклицать. А только поблагодарите мастеров, что взялись за «простенькое» раскруточное мероприятие.

Отличия продвижения в ТОП 3 и ТОП 10

Не каждый сайт стоит продвигать по выдаче в тройку лидеров. Эффект от лидерства в десятке может оказаться не меньшим, а стоимость работ, наоборот ниже. Как определяют потребность в достижении тройки ТОП:

  1. Определяется класс, уровень услуг/продукта клиента. В случае простых, распространенных услуг, например, такси, билеты на транспорт, попасть в десятку мало, нужно продвинуться в лидерскую тройку. Только там будет отдача и прибыль. Плюс, почему в самый верх, часть клиентов отбирает контекстная реклама.
  • При специфическом предложении услуг/продукта, достаточно попасть в десятку. Эффективность будет сравнима с первым местом в выдаче поисковика.
  • Если стоит цель раскрутки бренда по отзывам пользователей, то достаточно попасть до 40 места выдачи. Как утверждает статистика, пользователь просматривает до 4 страниц по таким запросам.
  1. Конкурентность в нише. Поисковый рейтинг конкурентности в ТОП3 наблюдается обычно по высокочастотным запросам, и это не обязательно коммерческие запросы, а зачастую общего характера. Вот поэтому важно остановить выбор на компании, в которой Seo-продвижение сайтов основано на аналитике, исследовании ниши рынка, а не на работе с автоматическим определением семантического ядра сайта. Ведь от грамотно составленного ядра зависит продвижение и лояльность ресурса в поисковой системе, а значит и вывод в ТОП.
  2. Сроки на раскрутку и продвижение. Как определяется срок вывода? Некоторые начинают сравнивать время, обещанное в одной компании с другой. И делают выбор в сторону меньшего. Но, дорогие владельцы сайтов, вам нужен результат или скорость? Чтобы сайт продвигался в Гугл, Яндексе учитываются главные времяопределяющие моменты – регион, конкуренция, возраст имени домена. Если вам сообщают, что по высокочастотным или среднечастотным запросам на продвижение вашего ресурса пойдет минимум 4 месяца, да и то, с учетом постоянной работы еще до года, не впадайте в бешенство. А отдайте сайт этой компании. Они не горе-мастера, а люди дела! Вы в течении этого срока все равно будете получать и клиентов, и покупателей.

Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна