Colawe Rio W550 — смартфон с AMOLED-экраном и сканером отпечатков пальцев за $130

14:59, 04.10.2016

Компания Colawe поделилась на своей официальной странице в социальной сети Facebook первым промо-роликом готовящегося к анонсу смартфона Rio W550.

По слухам, которые поступают от неназванного сотрудника маркетингового отдела бренда, компания уже готовит рекламные материалы. Можно было бы посоветовать им воспользоваться услугами Виспо Москва, однако скорее всего изготовление, печать и нанесение символики на сувенирно-рекламную продукцию заказчик будет в стране производства устройства. Так, что вернемся к описанию возможностей и технических характеристик нового смартфона.

В коротком видео производитель сравнил новинку с популярным бюджетным смартфоном Samsung J7, уделив больше всего внимания работе их AMOLED-экранов. Нужно сказать, что это очень смелое решение - сравнивать свою продукцию с товарами производителя, который находится на вершине по количеству продаж в сегменте бюджетных и средних по цене умных телефонов. По данным портала Smartphone.ua только в премиальной нише корейцев операжают гении из купертино, которые в этом году показали не очень то и революционный Apple iPhone 7.

По части характеристик дисплея ситуация следующая. Диагональ последнего в Rio W550 составит 5.5 дюймов. На сегодняшний день известно также, что девайс получит процессор от MediaTek, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой встроенной, 8Мп основную камеру, аккумулятор емкостью 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев, поддержку двух SIM-карт и 4G LTE сетей. Эта аппаратная начинка солиднее, чем у бюджетников, так что устройство можно отнести к среднему ценовому сегменту.

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Обновление до 7-ки не планируется.

Colawe Rio W550 получит в Европе ценник в $129.99, при этом сможет похвастаться корпусом с металлической рамкой четырех расцветок: черной, белой, золотистой и розовой. Пользователи из нашей страны смогут заказть трубку в интерент магазинах в Китае.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор: Обновленный кожаный чехол Apple Leather Case для iPhone 7 PlusОбзор: Обновленный кожаный чехол Apple Leather Case для iPhone 7 Plus01:14 04.10.2016

    Для последних iPhone 7 и 7 Plus компания Apple выпустила новые силиконовые и кожаные чехлы. Silicone Case не изменился, единственное, что поменялось, - это отверстие для камеры. Что касается Leather Case, здесь есть небольшие, но заметные изменения.

  • SMART tech: Lenovo – достижения и покупки бренда с 2000-х годовSMART tech: Lenovo – достижения и покупки бренда с 2000-х годов01:03 04.10.2016

    Компания Lenovo на рынке мобильных устройств и смартфонов не новичок. В ее послужном списке много различных ноу-хау и достижений. Smartphone.ua предлагает рассмотреть несколько наиболее интересных моментов в жизни бренда, начиная с 2000 года.

  • Как восстановить фотографии с MicroSD карты памяти смартфонаКак восстановить фотографии с MicroSD карты памяти смартфона17:36 03.10.2016

    Пропажа фотографий из microSD карты памяти случается не часто, но может произойти на любом андроид-устройстве. Такие случае крайне расстраивают, особенно если карта памяти была заполнена ценными фотографиями.