DotBig – брокер для торговли на бирже, криптовалютами и портфельный инвестиций

13:42, 13.07.2022

Доллар и евро уже многие считаю не гарантированно надежными валютами. С ними стоит продолжать взаимодействовать, но при этом не нужно избегать акций и криптовалюты. Важно понимать, что торговля на бирже процесс не из самых простых, требует навыков и знаний. Поэтому, если и решите выходить на рынок, рассматривайте брокеров, предлагающий демо счет. Хороший пример – выбрать DotBig для старта в интернет трейдинге.

В этой статье не будем в деталях останавливаться на всех возможностях упомянутой платформы. Перечислим основные инструменты и сосредоточимся на криптовалютах. Чем помимо последних можно торговать:

  1. Акциями (Google, Tesla, Facebook и других компаний).
  2. Фондовыми индексами (SPX500, JPN225 и др.)
  3. Сырьевыми товарами (нефть Brent, WTI).
  4. Готовыми инвестиционными проектами, которые сформированы специалистами.
  5. Торговыми контрактами (CFD – выгода получается на разнице цены).
  6. ETF фондами.

Что приятно, трейдинг всего перечисленного доступен не только через браузер на ноутбуке или ПК, но и через мобильное приложение для Android/iOS смартфонов и планшетов.

Криптовалюты на DotBig

Торговля криптовалютами – ключ к будущей финансовой независимости в цифровом мире взаиморасчетов. Так считают многие аналитики, но советуют перед началом инвестиций детально разбираться с каждой из валют и токенов.

Преимущества работы с криптой на рассматриваемой платформе:

  • Функция социального трейдинга значительно упрощает работу, так как позволяет копировать сделки рейтинговых трейдеров. Доверяете человеку – присмотритесь к его стратегии и его решениям, даже в формате справки — это может подтолкнуть вас к своему правильному решению.
  • Низкий минимум для пополнения счета и начала инвестирования. Минимальная сумма пополнения счета составляет $100. Причем, деньги можно завести через карту, банковский перевод, Bitcoin, Ethereum, Paypal, Webmoney и другие платежные системы.
  • Количество доступных криптовалют. Их более 200.
  • Удобное мобильное приложение под актуальные платформы.

Подходит ли вам DotBig?!

По мнению редакции портала Smartphone.ua, для инвесторов в крипту, которые хотят копировать действия продвинутых криптотрейдеров, платформа социального инвестирования является привлекательным предложением. С более чем двумястами криптовалютами для покупки у вас есть гораздо больший выбор активов, чем у некоторых других трейдеров. Добавление акций и ETF делает брокера более всесторонним и рациональным выбором для инвесторов, которые хотят вложиться в несколько активов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини