Экран смартфона Vivo Xplay 7 занял почти всю лицевую панель

23:31, 26.10.2017

Опубликованы рендеры нового смартфона Vivo Xplay 7 из Поднебесной, больше напоминающие поделку в Фотошопе. Недоверие закрадывается сразу после первого взгляда на лицевую панель мобильника, о котором до нынешнего дня ничего не было слышно.

Анонс Vivo Xplay 7 ожидается в первом квартале 2017 года, и экран этого смартфона занял чуть ли не всю лицевую панель. Как видно, у него нет выреза под фотокамеру, как у десятого Айфона – она на пару с динамиком встроена прямо в дисплей, а внизу виднеется пиктограмма сканера отпечатков пальцев, тоже ставшего частью тачскрина. На данный момент в мире не существует ни одного телефона с такими возможностями.

Vivo Xplay 7 станет флагманом 2018 года и получит 128 или 256 Гб постоянной памяти вместе с 8 Гб памяти оперативной, а также двойную камеру на основе сенсоров Sony IMX401 с оптической стабилизацией изображения и оптическим же зумом. Продаваться смартфон будет в металлическом корпусе черного, розового и золотого оттенков, внутри которого окажется процессор Qualcomm 845, на данный момент не анонсированный. Показать Vivo Xplay 7 могут  уже в январе на шоу CES 2018 в Лас-Вегасе.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Старт продаж официальных iPhone 8 и iPhone 8 Plus в УкраинеСтарт продаж официальных iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Украине23:16 26.10.2017

    Компания ASBIS-Украина объявляет о начале официальных поставок новой модели iPhone 8 в Украину. В Украине новые модели официальных iPhone начнут продаваться уже 27 октября в ведущих национальных розничных сетях.

  • Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)23:10 26.10.2017

    В 2017 году UMIDIGI предложила своим пользователям несколько вариантов безрамочных смартфонов разного формата. Так, UMIDIGI Crystal получил 5,5” дисплей без рамок с трех сторон, а UMIDIGI S2 – 6” экран с соотношением 18:9 в корпусе обычного 5,5” смартфона за счет отличного баланса толщины отступов и боковых рамок.

  • Мировая цена на смартфоны скакнула вверхМировая цена на смартфоны скакнула вверх15:02 26.10.2017

    Средняя стоимость проданного смартфона в мире выросла за последний год на 7%. Причина – появление все более дорогих устройств и внимание к ним покупателя. Благодаря этому даже в тех регионах, где продажи падают в штуках, они растут в деньгах.


купить телефон в Одесі, Україна