Экраны для сгибающихся iPhone будет поставлять LG

15:11, 16.09.2018

Как стало известно, Apple выбрала LG Display в качестве еще одного поставщика гибких панелей для смартфонов iPhone.

До этого момента единственным поставщиком панелей OLED была Samsung Display. Компания Apple впервые задействовала дисплеи OLED в смартфоне iPhone X в 2017 году. В этом году панели OLED будут применяться в iPhone XS и XS Max.

Samsung лидирует в индустрии и в разработке гибких панелей OLED, которые будут использоваться в новом флагманском смартфоне компании. Также Samsung планирует продавать гибкие панели другим производителям. Samsung уже отправила гибкие экраны для смартфонов компаниям Xiaomi и Oppo. Такой же позиции придерживается LG.

Недавно шестое поколение гибких панелей OLED успешно прошло тесты качества Apple. Компания планирует начать массовое производство этих дисплеев на своем заводе E6, который до этого работал только в тестовом режиме.

Расширение перечня поставщиков позволит Apple заставить Samsung снизить цены на панели OLED для iPhone.

Теги:LGApple

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разработка мобильных приложений для ресторановРазработка мобильных приложений для ресторанов15:02 16.09.2018

    Без чего не может человек, который купил себе смартфон? Конечно же без приложений, который смогут упростить жизнь, контролировать график и выполнение проектов и поставленных себе заданий, заниматься спортом, а также общаться с людьми. Список длинный и постоянно обновляется путем проникновения информационных технологий в жизнь каждого из нас.

  • OnePlus представила наушники Bullets с USB-C для OnePlus 6TOnePlus представила наушники Bullets с USB-C для OnePlus 6T12:42 16.09.2018

    На этой неделе OnePlus расстроила часть своих поклонников известием о том, что следующий ее смартфон (читай OnePlus 6T) останется без аудиоразъема 3,5 мм. В качестве компромисса, OnePlus предложит покупателю новые наушники серии Bullets, оснащенные новомодным разъемом.

  • Опубликованы изображения ноутбука Surface Laptop нового поколенияОпубликованы изображения ноутбука Surface Laptop нового поколения12:40 16.09.2018

    Мы уже писали о том, что на 2 октября запланирован анонс новых аппаратных решений Microsoft линейки Surface. Особой конкретики по этому поводу нет, но, судя по опубликованным источником изображениям, Microsoft представит как минимум ноутбук Surface нового поколения.


купить телефон в Одесі, Україна