Eleet - новое слово в эре мессенджеров

16:07, 27.10.2016

Мессенджеры - специальные программы для быстрого обмена сообщениями, с каждым годом набирают все большую популярность. Высокая скорость работы, отсутствие платы, а также легкость в использовании делают их удобными для путешественников и бизнесменов, ведь высокий уровень доступности общения отменяет границы стран и континентов. Вам больше не нужно ждать пока отправится смс и терять время при получении ответа.

Но одно дело - личная переписка, и совсем другое - обсуждение важных корпоративных вопросов. Здесь на первый план выходит конфиденциальность информации. И возникает вопрос: а существует ли сегодня безопасный мессенджер, способный гарантировать приватность своим пользователям?

Мессенджер нового поколения: быстрый, надежный, защищенный

Именно на безопасность сделали акцент разработчики приложения под названием Eleet Private Messenger - сервиса для обмена мгновенными сообщениями для платформы Android, в котором безопасно и легко общаться как с дорогими вашему сердцу людьми, так и с коллегами по работе. Также доступны десктопная версия и версия для устройств на iOS. Вся переписка здесь проходит с применением современных средств шифрования данных, что исключает их кражу. Данные хранятся не на внешних серверах, а только на устройствах пользователей и могут быть изменены или удалены только самим отправителем. Помимо этого вы можете создавать временные группы - чаты для общения с ограниченным сроком действия, по истечению которого вся переписка будет удалена без сохранения истории.

Простая регистрация, основанная на принципах анонимности, не раскрывая ваших персональных данных, также относится к разряду важных достижений Eleet Private Messenger. Для регистрации здесь не придется предоставлять массу информации о ваших аккаунтах. Более того, вести общение приватно также можно под псевдонимом, не раскрывая реального имени пользователя. Эффективное шифрование позволяет сохранять и передавать информацию в любом виде: как аудиопослание, медиафайл, фотографию или текст без риска перехвата данных.

Хотите анонимно переписываться с людьми, находящимися с вами в одной комнате? Мечтаете обрести удобную среду для обсуждения рабочих и личных вопросов без смешения контактов? С Eleet Private Messenger об этом можно не беспокоиться. Временные чаты легко создавать и удалять буквально в одно касание, а к одному аккаунту здесь можно добавлять до 3 Private ID, каждый со своим списком контактов.

Eleet Private Messenger: актуальный сервис для обмена сообщениями

Полностью защищенный от любых взломов данных Eleet Private Messenger - продукт, в полной мере соответствующий веяниям времени. С его помощью пользователь может регулировать приватность общения на том уровне, который необходим в данный момент, а в случае необходимости блокировать нежелательных участников в контакт-листе или полностью удалить переписку можно будет в считанные секунды. И все это - без внесения дополнительной платы и необходимости искать альтернативу выбранному продукту на ПК или при смене операционной системы. Просто устанавливайте Eleet Private Messenger на свои устройства и начинайте общение без границ.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна