Фирменный геймпад для сервиса Google Stadia уже можно предзаказать

12:08, 19.06.2019

Компания Google запустит игровой потоковый сервис Stadia в ноябре. Но уже сейчас поисковый гигант дал возможность желающим оформить предзаказ на фирменный геймпад.

Как и говорилось, цена устройства — 70 долларов. Вероятно, большинство предпочтёт комплект Founder's Edition за 130 долларов, в который, кроме контроллера, входит медиаадаптер Chromecast Ultra, подписка на двоих на три месяца и игра Destiny 2.

Но в определённых условиях кому-то явно больше приглянется только геймпад. Устройство доступно в трёх цветах: белый (Clearly White), чёрный (Just Black) и мятный (Wasabi). Комплект Founder's Edition, напомним, включает геймпад в эксклюзивном цвете Night Blue, который просто так недоступен.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая замена Joy-Con от Hori предлагает очень широкий захват владельцам SwitchНовая замена Joy-Con от Hori предлагает очень широкий захват владельцам Switch17:48 14.06.2019

    Производитель оборудования Hori сообщил о запланированном на конец этого года выпуске пары контроллеров на замену штатных Joy-Con для Nintendo Switch. Они предложат игрокам возможность сделать консоль ещё более удобной в управлении, получив дополнительные возможности для игры в портативном режиме.

  • Ведущий архитектор Microsoft Xbox One перешёл на работу в IntelВедущий архитектор Microsoft Xbox One перешёл на работу в Intel09:12 14.06.2019

    Появилось интересное подтверждение о завершении разработки SoC для новой консоли компании Microsoft, которая ожидается в конце 2020 года. Сообщается, что ведущий архитектор SoC Project Scarlett ― основы будущей приставки ― покинул Microsoft ради работы в Intel.

  • The Witcher 3: Wild Hunt работает на Nintendo Switch в разрешении 540pThe Witcher 3: Wild Hunt работает на Nintendo Switch в разрешении 540p15:25 13.06.2019

    На мероприятии Nintendo Direct, которое прошло в рамках выставки Е3 2019, студия CD Projekt RED анонсировала The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch. При этом зрителям продемонстрировали лишь короткий тизер, смонтированный из игровых роликов.


купить телефон в Одесі, Україна