Новости Apple. Страница 185

  • Согласно DisplayMate, iPhone 11 Pro Max имеет лучший дисплей в миреСогласно DisplayMate, iPhone 11 Pro Max имеет лучший дисплей в мире26 вересня 2019

    Инженеры Apple уделили особое внимание дисплею Айфон 11 Про. Компания сказала, что это лучший экран, который был в ее продуктах. Это, безусловно, одна из лучших характеристик смартфона, предлагающая потребителям впечатляющее качество изображения при работе с приложениями и просмотре мультимедиа.

  • iPhone 12 получит большие изменения дизайна и будет похож на iPhone 4iPhone 12 получит большие изменения дизайна и будет похож на iPhone 426 вересня 2019

    Apple не меняла дизайн своих топовых девайсов вот уже три года, а это значит, что очередной цикл подходит к концу. Об этом говорят уже довольно давно, а вновь поднял тему известный аналитик Ming-Chi Kuo, который регулярно снабжает точными сведениями по «яблочным» устройствам задолго до их официальной презентации.

  • Сможет ли iPhone 11 спасти Apple? Первые новости из магазинов хорошиеСможет ли iPhone 11 спасти Apple? Первые новости из магазинов хорошие26 вересня 2019

    Как показывает статистика спрос на Айфоны падает. Выпуская модели 11 серии, производитель надеется улучшить продажи. Главная надежда – младшая модель, которая имеет характеристики лучше, чем продававшийся за ту же цену год назад флагман.

  • Обнаружена огромная разница в скорости зарядки между iPhone 11 Pro и 11 Pro MaxОбнаружена огромная разница в скорости зарядки между iPhone 11 Pro и 11 Pro Max26 вересня 2019

    Специалисты PhoneArena довели свой тест по скорости зарядки новых iPhone до логического завершения, проверив самую старшую модель — iPhone 11 Pro Max. Ранее PhoneArena протестировала младшего из флагманов Apple — iPhone 11 Pro. Как оказалось, разница между iPhone 11 Pro и 11 Pro Max оказалась просто «огромная».

  • Apple вернула самую скандальную функцию в самый популярный iPhone. Будем покупать?Apple вернула самую скандальную функцию в самый популярный iPhone. Будем покупать?25 вересня 2019

    Компания Apple активировала функцию замедления смартфонов iPhone XS и XS Max в новой версии iOS 13.1. Установка этой версии iOS на перечисленные смартфоны, пишет PhoneArena, снизит их производительность за счет троттлинга (сброса тактовых частот) процессора А13 Bionic с целью предотвращения снижения времени автономной работы.

  • Стоит ли купить iPhone 11: несколько причин, почему “да”Стоит ли купить iPhone 11: несколько причин, почему “да”25 вересня 2019

    Сегодня на рынке представлено широкое разнообразие компаний, которые предлагают качественные смартфоны. Но айфоны от Apple являются настоящими лидерами. Поэтому интерес покупателей к новым моделям вполне объясним.

  • Правительство США удовлетворило запрос Apple на исключение пошлин на импорт деталей для Mac ProПравительство США удовлетворило запрос Apple на исключение пошлин на импорт деталей для Mac Pro23 вересня 2019

    В минувшую пятницу Торговое представительство США повысило пошлины на ряд компьютерных комплектующих, импортируемых из Китая, а также частично удовлетворило запросы Apple на предоставлении освобождения от выплаты новых пошлин при ввозе деталей для десктопа Mac Pro.

  • Наконец-то быстро. iPhone 11 Pro заряжается вдвое быстрее прошлогодних моделейНаконец-то быстро. iPhone 11 Pro заряжается вдвое быстрее прошлогодних моделей22 вересня 2019

    Компания Apple добавила своим смартфонам поддержку быстрой зарядки ещё в 2017 году. Однако до нового поколения, которое на днях поступило в продажу, все iPhone комплектовались старым медленным зарядным устройством мощностью всего 5 Вт.

  • Марка Apple опустилась с 11 на 24 место в рейтинге брендов в КитаеМарка Apple опустилась с 11 на 24 место в рейтинге брендов в Китае20 вересня 2019

    В последние годы Apple прилагает значительные усилия, стараясь увеличить продажи своей продукции в Китае, который стал крупнейшим рынком смартфонов. Однако, похоже, что это усилия перечеркнуты торговой войной и местными конкурентами.

  • Доступен релиз iOS 13: тёмная тема, быстрая работа и не толькоДоступен релиз iOS 13: тёмная тема, быстрая работа и не только20 вересня 2019

    Компания Apple выпустила релизную версию мобильной операционной системы iOS 13, которая получила тёмный режим оформления, новые возможности для более быстрого ввода текста и улучшение для картографического сервиса.



купить телефон в Одесі, Україна

eStore – інтернет-магазин Apple