Новости Apple. Страница 326

  • iPad 3 в Германии уже с 23 мартаiPad 3 в Германии уже с 23 марта22 лютого 2012

    Чем ближе дата презентации нового планшета Apple, тем больше слухов витает вокруг этого нового девайса. Свежая порция, появившаяся в информационных изданиях Европы, гласит, что в свободной продаже в Германии iPad 3 появится уже 23 марта.

  • Apple запатентовала вращающуюся подставку для iPadApple запатентовала вращающуюся подставку для iPad22 лютого 2012

    Apple получила патент на многофункциональную подставку для iPad, которой, возможно, будут комплектоваться грядущие планшеты компании. Предлагаемая встроенная подставка может вращаться в различных направлениях, позволяя пользователю подобрать для себя максимально удобное положение устройства как в вертикальной, так и в горизонтальной развертке.

  • Сравнительные фото корпуса iPad 2 и iPad 3 показывают большую толщинуСравнительные фото корпуса iPad 2 и iPad 3 показывают большую толщину21 лютого 2012

    Продолжают стекаться все новые подробности по поводу планшетного компьютера iPad следующего поколения, анонс которого может состояться уже в первых числах марта. Сегодня благодаря сайту MICGadget мы имеем возможность ознакомиться с “живыми” фотографиями, на которых предположительно изображена задняя панель нового iPad, известного как iPad 3, в наглядном сравнении с существующей модификацией iPad 2.

  • Как получить Siri на iPod touchКак получить Siri на iPod touch21 лютого 2012

    Голосовой помощник Siri, новое детище Apple, понравился пользователям «с первого взгляда», и это факт – его нельзя отрицать или игнорировать. Все хотят себе Siri, но не все iOS-устройства могут себе это позволить. ункция стала эксклюзивной особенностью нового iPhone 4S. Безусловно, хакеры очень стараются, пытаясь портировать Siri на более старые iOS-устройства, но пока никто не может похвастаться большими успехами.

  • China Telecom начнет продажи iPhone 4S 9 мартаChina Telecom начнет продажи iPhone 4S 9 марта21 лютого 2012

    Мобильный оператор China Telecom начнет продавать iPhone 4S очень скоро – 9 марта 2012 года, став вторым китайским оператором после компании China Unicom, которая в течение трех последних лет являлась эксклюзивным официальным продавцом «яблочного» смартфона на территории Китая.

  • Apple iPhone 5 дебютирует в сентябре-октябреApple iPhone 5 дебютирует в сентябре-октябре21 лютого 2012

    iPhone шестого поколения дебютирует спустя год после выхода на рынок iPhone 4S. Дебют новой модели ожидается в сентябре-октябре этого года, сообщает японский ресурс Macotakara, ссылающийся на свой «достоверный источник». Отныне компания Apple каждый год будет следовать этому циклу и представлять новые модели iPhone каждую осень.

  • iPad нужен только даромiPad нужен только даром21 лютого 2012

    Онлайн-версия издания Journal and Courier изучила те пожелания, которые пользователи высказывают в отношении новых iPad и изложила их в статье «What do consumers want in the new iPad?» от 20 февраля 2012 года. Ожидается, что очередной планшет от компании Apple увидит свет в марте.

  • В iOS 5.1 могут добавить поддержку жирных шрифтовВ iOS 5.1 могут добавить поддержку жирных шрифтов21 лютого 2012

    Продолжаем рассказывать о предполагаемых нововведениях iOS 5.1, которая должна быть представлена в марте 2012 года. Как мы уже писали, в приложении Notes (Заметки) Apple устроила поддержку RTF-документов, но есть ряд и других фишек, о которых также нужно знать фанату iOS.

  • 10 советов в работе с Siri: выжать из 4S всё10 советов в работе с Siri: выжать из 4S всё20 лютого 2012

    Очень скоро наш трудный ребенок заговорит по-русски. Пусть даже не в этом году, но для развития технологий такого плана и год — очень мало. Тем более, что первые проблески надежды уже появились на горизонте, а поддержка японского языка в Siri придет, скорее всего, вместе с iOS 5.2. Как бы то ни было, есть люди, которые отлично управляются с голосовым ассистентом.

  • Народный суд запретил продажи iPad в КитаеНародный суд запретил продажи iPad в Китае20 лютого 2012

    Народный суд города Хуичжоу (Huizhou Intermediate People’s Court) в южной части Китая наложил запрет на продажу планшетных компьютеров iPad на территории страны, объясняя это тем, что местные ритейлеры якобы нарушают права на одноименную торговую марку, принадлежащую компании Proview.



купить телефон в Одесі, Україна