Новости Apple. Страница 332

  • Apple требует скриншотов в высоком разрешенииApple требует скриншотов в высоком разрешении08 лютого 2012

    Минувшей ночью Apple разослала разработчикам указание, чтобы те при загрузке приложений добавляли к ним скриншоты строго в высоком разрешении. Пусть вас не смущают «чужеродные» разрешения 960х600 и 640х920. На неучтённых 40 пикселях располагается статус-бар с часами, зарядом аккумулятора и т.п.

  • iPhone 4S в Китае встретил проблемы с совместимостью SIM-картiPhone 4S в Китае встретил проблемы с совместимостью SIM-карт08 лютого 2012

    Каким бы востребованным iPhone 4S не был в самой густонаселенной стране мира, Китае, не все так гладко. Apple подтвердила, что местные iPhone 4S встречаются с определенными проблемами — перебоями в связи — из-за особенностей китайских мобильных SIM-карт конкретно оператора China Mobile.

  • Как за две минуты вернуть к жизни заклинившую кнопку Home (Update: калибровка)Как за две минуты вернуть к жизни заклинившую кнопку Home (Update: калибровка)08 лютого 2012

    У купленных более 200 дней назад айфонов в какой-то момент начинает заедать кнопка Home. Не у всех аппаратов, конечно, но моему вот не повезло. То ли жир на контактах мешал проводить ток, то ли бывшая влага внутри корпуса повинна в отсутствии признаков жизни, но самая главная кнопка телефона перестала реагировать на нажатия.

  • Для чего мировые производители ждут спада популярности Apple iPhone 4S?Для чего мировые производители ждут спада популярности Apple iPhone 4S?08 лютого 2012

    В сети появились новости о том, что мировой рынок мобильных устройств замер и решил придержать релизы всех новинок до 2-го квартала 2012 года. Под катом можно узнать с чем это связано подробнее. После того, как компания Apple выпустила в последнем квартале 2011 года свои новинки: iPhone 4S 16, 32, 64 gb и apple iphone 4s 32gb white и аналогичные на 16 и 64 gb они стали самыми продаваемыми телефонами на территории США и как прогнозируют будут оставаться в лидерах продаж и весь первый квартал 2012 года.

  • [Когда деньги не вопрос] iPhone 4 для тех, кто не считает деньги[Когда деньги не вопрос] iPhone 4 для тех, кто не считает деньги08 лютого 2012

    Кажется, что дороже VERTU быть ничего не может. Да и то, когда слышишь, что кто-то покупает телефон за 50 тысяч долларов, создается впечатление, что этот человек сошел с ума. Если вы думаете также, тогда смотреть на ценник iPhone, который изображен на картинке, просто не имеет никакого смысла.

  • Новый скандал вокруг торговой марки iPadНовый скандал вокруг торговой марки iPad07 лютого 2012

    В конце прошлого года Apple напомнили, что торговый бренд iPad не всегда принадлежал яблочникам. Авторские права на называние предъявила китайская организация Proview Technology, зарегистрировавшая в 2000 году имя сегодняшнего модного планшета. В нескольких судах купертиновцы доказывали свое правообладание брендом iPad и решения были вынесены в их пользу.

  • NPD Group: iPhone — самый продаваемый смартфон в ШтатахNPD Group: iPhone — самый продаваемый смартфон в Штатах07 лютого 2012

    На сегодняшний день iPhone является самым продаваемым сотовым телефоном на территории США. С таким заявлением выступила исследовательская компания NPD Group. Осенью прошлого года по объемам продаж iPhone 4S не было равных. В топе также оказались модели iPhone 4 и iPhone 3G, которые заняли, соответственно, второе и третье места, говорится в докладе.

  • Шесть потайных клавиш на двойной клавиатуре iPadШесть потайных клавиш на двойной клавиатуре iPad06 лютого 2012

    На всякий случай напоминаем — чтобы раздвинуть клавиатурный блок, ухватитесь пальцем за угловую кнопку с соответствующим значком и потяните вверх. Либо — раздвиньте клавиатуру двумя пальцами. С того самого дня, как Скотт Форсталл со сцены WWDC показал раздвижную клавиатуру на iPad под iOS 5, мы не строили по поводу неё каких-то иллюзий. Клавиатура для печати «с двух рук» оказалось приемлемой — но не более того.

  • Samsung Galaxy S III и Apple iPhone 5 получат водонепроницаемый корпусSamsung Galaxy S III и Apple iPhone 5 получат водонепроницаемый корпус06 лютого 2012

    Мы уже слышали достаточно слухов о технических характеристиках и возможностях Galaxy S III, однако сегодняшнее известие вызвало еще больший интерес пользователей к смартфону следующего поколения. Как сообщает анонимный источник, предположительно, работник одного из крупнейших британских ритейлеров, будущий флагман Samsung получит водонепроницаемый корпус.

  • Качество техподдержки Apple упало в 2011 годуКачество техподдержки Apple упало в 2011 году06 лютого 2012

    Согласно исследованию, опубликованному Vocalabs, качество технической поддержки телефонов Apple упало в 2011 году. Apple по-прежнему остается лидером по этой части, но жалобы клиентов на время ожидания вызова и автоматизация привели к снижению уровня удовлетворенности пользователей.



купить телефон в Одесі, Україна