Патентная война между HTC и Apple окончена

14:30, 12.11.2012

Стало известно о том, что компания HTC договорилась с компанией Apple о лицензировании всех нынешних патентов, которые принадлежат обеим компаниям.

Все судебные процессы между двумя гигантами прекращаются.

Представители и Apple, и тайванской компании HTC уже выступили с заявлениями, в которых приветствовали достигнутые соглашения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Патент на Патент на "прямоугольник с закругленными углами" наконец-то в руках Apple10:44 08.11.2012

    Ходило много разговоров последние пару лет , особенно в ходе недавнего суда с компанией Samsung по вопросу нарушения патентных прав, что компании Apple получила патент на промышленный образец - "прямоугольное устройств с закругленными углами".

  • Apple «облажалась» с iPhone в МексикеApple «облажалась» с iPhone в Мексике13:58 02.11.2012

    Стало известно о том, что американская Apple проиграла судовую тяжбу на право использования бренда iPhone на территории Мексики. Изюминка в том, что в проигрыше виновата сама же компания Apple.

  • Nokia запатентовала дизайн нового смартфона в стиле Lumia 920Nokia запатентовала дизайн нового смартфона в стиле Lumia 92013:53 26.10.2012

    За пару последних дней стало известно сразу о нескольких патентах Nokia в области дизайна новых смартфонов. Одним из самых интересных, на наш взгляд, стал патент, поданный компанией еще 11 сентября, но очевидно, что рассмотренный только недавно.


купить телефон в Одесі, Україна