Новости Apple. Страница 342

  • Samsung добивается запрета на продажи iPhone 4s во Франции и ИталииSamsung добивается запрета на продажи iPhone 4s во Франции и Италии05 жовтня 2011

    Почти сразу же, после анонса iPhone 4s, адвокаты Samsung подали ходатайства с требованием запретить продажи iPhone 4s во Франции и Италии. В компании утверждают, что в iPhone 4s используется две запатентованные Samsung беспроводные технологии, касающиеся стандарта 3G WCDMA.

  • Демонстрация Siri на iPhone 4SДемонстрация Siri на iPhone 4S05 жовтня 2011

    Обновленному Apple iPhone 4S достались не только новые процессор, камера, Bluetooth, но и iOS 5, а также фирменный сервис Siri. По словам компании, Siri – настоящий личный ассистент. Он может называть прогноз погоды, производить вычисления, отправлять SMS (набранные голосом), находить пути объезда, указывать близлежащие кафе (например, с китайской кухней), вести ежедневник и многое многое другое.

  • Разница между iPhone 4S и iPhone 4 в таблицеРазница между iPhone 4S и iPhone 4 в таблице05 жовтня 2011

    На первый взгляд может показаться, что Apple iPhone 4S мало чем отличается от iPhone 4. Но это не так. У телефона полностью обновлена «начинка», несмотря на наружное сходство. Телефону, в частности, досталась абсолютно новая камера, новый процессор, больше памяти, свежая версия Bluetooth. Также он может функционировать как в сетях GSM и HSDPA, так и CDMA.

  • Камера iPhone 4S: примеры фотографийКамера iPhone 4S: примеры фотографий05 жовтня 2011

    В новом Apple iPhone 4S применяется 8-Мп камера f/2.4 с автофокусом, вспышкой, задней подсветкой, инфракрасным фильтром и пятью линзами. Вкупе они превращают телефон в качественную фото- и видеокамеру, способную записывать Full HD-видео на скорости 30 кадров в секунду со стабилизацией изображения. При серийной съемке на первый кадр уходит 1,1 с, а на все последующие - лишь 0,5 с.

  • iOS 5 будет доступна 12го октябряiOS 5 будет доступна 12го октября05 жовтня 2011

    Стала известна дата выхода iOS 5. Scott Forstall на презентации iPhone 5 сообщил точную дату выхода новой версии операционной системы купертиновцев. 12 октября будет доступна новая версия iOS для свободного скачивания, в тот же день будет доступен новый сервис компании Apple — iCloud.

  • iPhone 5 пока не будет. Apple представила iPhone 4S!iPhone 5 пока не будет. Apple представила iPhone 4S!04 жовтня 2011

    Новый CEO компании Apple Тим Кук представил в Купертино самый желаемый в мире смартфон - iPhone 4S. К большому сожалению фанатов, желаемого не произошло - iPhone 5 отложили в лучшем случае на 2012 год.

  • Apple отказалась от предложения SamsungApple отказалась от предложения Samsung04 жовтня 2011

    Компания Apple официально отказалась от предложения Samsung урегулировать патентный спор в Австралии. «Мы не принимаем предложение, и в этом нет ничего удивительного. Главная причина, почему мы собрались здесь, заключается в предотвращении запуска (планшета Galaxy) и сохранении статус-кво», - заявили адвокаты Apple в суде.

  • Видеозаписи с прототипом iPhone 5 утеряны навсегдаВидеозаписи с прототипом iPhone 5 утеряны навсегда04 жовтня 2011

    Помните историю с пропавшим прототипом iPhone 5? Как сообщило издание CNET, в текила-баре Cava 22, оказывается, установлено шесть камер наблюдения и владелец заведения Хосе Валле (Jose Valle) даже предлагал СМИ ознакомиться с записями, правда, за деньги. Полиции тоже были интересны пленки. В первый раз, когда представители правопорядка приехали в бар, владельца не оказалось на месте.

  • Кожаные чехлы для iPhone 5 указывают на новый дизайнКожаные чехлы для iPhone 5 указывают на новый дизайн04 жовтня 2011

    Неделю назад мы показывали видео с чехлами для iPhone 5, который, судя по аксессуарам, получит каплевидный дизайн. Внешний вид подтвержден еще несколькими чехлами, на этот раз кожаными. Футляры для видео предоставлены двумя независимыми китайскими производителями. По слухам, они созданы на базе прототипов iPhone 5, украденными с завода Foxconn.

  • Apple iPhone 5 побьет все рекорды продаж компанииApple iPhone 5 побьет все рекорды продаж компании04 жовтня 2011

    После столь длительного ожидания нового iPhone, рыночные аналитики предсказывают рекордные объемы продаж этого девайса. После релиза iPhone 4 прошло уже 16 месяцев, теперь аналитик Брайан Уайт (Brian White) предсказывает 1,7-миллионные продажи новому iPhone 5 в первый же день после релиза. Напомним, что в первый день продаж было куплено 1,5 миллиона смартфонов iPhone четвертой модели.



купить телефон в Одесі, Україна