Новости Apple. Страница 348

  • HTC судится с Apple, используя патенты GoogleHTC судится с Apple, используя патенты Google08 вересня 2011

    Тайваньская компания HTC открыла еще один фронт борьбы с американской Apple. Компания обратилась в суд и в Комиссию по международной торговле с обвинениями производителя iPhone в нарушении девяти патентов. Согласно Патентному ведомству США, HTC получила эти патенты от Google, которая, в свою очередь, приобрела их у Motorola (4 штуки), Openwave Systems (3) и Palm (2).

  • Atari Arcade Duo – джойстик под iPadAtari Arcade Duo – джойстик под iPad07 вересня 2011

    Компания Atari завоевала свою популярность в 80-ых, благодаря масштабному завоеванию рынка компьютерных игр, но тот успех уже в прошлом, так как игровые консоли доживают последние дни. Однако в компании нашли решение, с помощью которого можно попытаться напомнить о себе.

  • Deutsche Telekom принимает предзаказы на iPhone 5Deutsche Telekom принимает предзаказы на iPhone 507 вересня 2011

    Никакой официальной информации о дате анонса следующей версии iPhone пока нет. А между тем германский оператор Deutsche Telekom без лишней шумихи начал прием предзаказов на iPhone 5. Представитель Deutsche Telekom Александр фон Шметтов (Alexander von Schmettow) отметил, что компания позволяет зарезервировать еще не анонсированный телефон.

  • Судья потребовал от Apple предоставить статистику по продажам iPadСудья потребовал от Apple предоставить статистику по продажам iPad07 вересня 2011

    Компания Apple продолжает осуществлять свой знаменитый «патентный троллинг», воздействуя на своего основного конкурента в лице Samsung исключительно законными методами и добиваясь абсурдных по своей сути запретов на продажу устройств семейства Galaxy в ряде стран. И кое-где слепая местная Фемида уже проявила свою благосклонность к «яблоку».

  • Аккумулятор iPad 3 будет тоньше, легче и мощнееАккумулятор iPad 3 будет тоньше, легче и мощнее07 вересня 2011

    Аккумулятор нового iPad 3 будет тоньше и легче нынешней версии аксессуара. В Taiwan Economic News утверждают, что помимо этого аккумулятор гаджета сможет обеспечить большее время автономной работы планшета, а его массовое производство начнется в 1 квартале 2012 года.

  • Обложка для iPhone – показывает настроение владельцаОбложка для iPhone – показывает настроение владельца07 вересня 2011

    Компания RF Laserworks выпустила любопытную «обложку» для iPhone – тоненькую термочувствительную пленку, которая клеится на заднюю панель телефона и меняет свой цвет «в зависимости от настроения владельца».

  • По итогам года Apple станет лидером рынка смартфоновПо итогам года Apple станет лидером рынка смартфонов06 вересня 2011

    Аналитики Digitimes Research считают, что в этом году производители поставят 462 миллиона смартфонов. А это на 60% больше 288 миллионов гаджетов, поставленных в 2010 году. Причем крупнейшим производителем смартфонов на этот раз должна будет стать Apple, которая поставит 86,4 миллиона гаджетов, против 47,5 миллионов iPhone в 2010 году.

  • Сборка iPhone 5 идет без iOS 5Сборка iPhone 5 идет без iOS 506 вересня 2011

    Японский ресурс Macotakara сообщает, что Apple дала зеленый свет на сборку пятого iPhone своим партнерам – Foxconn (85% заказов) и Pegatron (15%). Компания подготавливает большие запасы телефонов, чтобы удовлетворить начальный спрос сразу в нескольких странах и не допустить резкого дефицита.

  • Best Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделеBest Buy: прием предзаказов на iPhone 5 начнется на этой неделе06 вересня 2011

    Весь мир в ожидании анонса iPhone пятого поколения. В Интернете за последние месяцы звучали разные даты: кто-то считал, что уже в первых числах сентября мы увидим новый смартфон, кто-то говорил, что презентация состоится в октябре. Но это все были лишь мнения и предположения аналитиков, не подкрепленные никакими документами.

  • Apple iPhone 5 все-таки был утерян, но роль полиции в его поиске неяснаApple iPhone 5 все-таки был утерян, но роль полиции в его поиске неясна05 вересня 2011

    Apple слишком сильно любит свою продукцию, вкладывает в нее столько денег и сил, что потеря каждого прототипа сопровождается громкой историей, каждый участник которой играет свою драматическую роль. На этот раз свою роль исполнила даже полиция Сан-Франциско, которая с перепугу сделала то, что всегда делают власти в каждой стране: солгала.



купить телефон в Одесі, Україна