Новости Apple. Страница 350

  • Какой будет новая штаб-квартира Apple?Какой будет новая штаб-квартира Apple?16 серпня 2011

    В июне стало известно о том, что Стив Джобс задумал построить новую штаб-квартиру Apple, целый кампус для компании в Купертино, сооружение будет похоже на космический корабль.

  • Apple патентует iPhone без SIM-картыApple патентует iPhone без SIM-карты15 серпня 2011

    Компания Apple собирается сделать вызов сложившейся телекоммуникационной индустрии и отобрать у операторов контроль. Она запатентовала метод, посредством которого устройство можно использовать с множеством сотовых операторов без применения SIM-карты.

  • Производство iPhone 5 и iPad 3 начнется в сентябреПроизводство iPhone 5 и iPad 3 начнется в сентябре15 серпня 2011

    iPhone 5 и iPad 3 еще долго будут приковывать внимание всего мира. На сей раз источником слухов об этих гаджетах стало японское издание Macotakara, журналисты которого выяснили, что производство следующих версий iPhone и iPad начнется в первую неделю сентября.

  • Apple готовит премиальный iPad с четырехъядерным процессором ?Apple готовит премиальный iPad с четырехъядерным процессором ?15 серпня 2011

    То, что iPad король рынка ни у кого не вызывает сомнения, но конкуренты не стоят на месте, предлагая свои разновидности планшетников с более мощной "начинкой". В этом свете у Apple имеется проект, в рамках которого должна появиться новая разновидность iPad с процессором Quad-Core и увеличенным разрешением дисплея.

  • Nokia обострит конкуренцию с Android-смартфонамиNokia обострит конкуренцию с Android-смартфонами15 серпня 2011

    Android-смартфоны прежде всего популярны благодаря своей стоимости, так как не все пользователи могут позволит себе выложиться за iPhone, но на рынке есть еще несколько платформ, в частности Windows Phone 7, благодаря которой Nokia собирается "подрезать" в цене Android-девайсы.

  • Апелляция Samsung на запрет продаж Galaxy Tab 10.1 будет рассмотрена 25 августаАпелляция Samsung на запрет продаж Galaxy Tab 10.1 будет рассмотрена 25 августа15 серпня 2011

    Региональным судом Дюссельдорфа (Германия), после обращения компании Apple, был наложен запрет, лишающий возможности южно-корейскую компанию Samsung продавать планшетник Galaxy Tab 10.1 на территории всего европейского союза, за исключением Нидерландов.

  • В Сети оказались изображения прототипа MacBook Pro со слотом под SIM-картуВ Сети оказались изображения прототипа MacBook Pro со слотом под SIM-карту15 серпня 2011

    Всегда мечтали о ноутбуке Apple со встроенной WWAN ? Похоже эти мечты начинают сбываться. В Сеть просочилось изображение MacBook Pro со слотом под SIM-карту и выдвигающейся антенной. Причем подобный девайс можно купить на eBay.

  • Samsung и Apple ведут патентные войны в Южной КорееSamsung и Apple ведут патентные войны в Южной Корее15 серпня 2011

    Samsung и Apple продолжают вести патентные войны. Более того, в их спор оказалась втянута и Южная Корея. На прошлой неделе в районном суде Сеула состоялось предварительное слушание по иску Apple к Samsung.

  • Стартовало тестовое производство процессоров Apple A6Стартовало тестовое производство процессоров Apple A615 серпня 2011

    Компания TSMC все-таки добилась эксклюзивного права на тестовое производство процессоров Apple A6, которое ранее принадлежало компании Samsung. Новые CPU предназначены для установки мобильных устройств Apple последнего поколения, в которое входит сотовый телефон iPhone 5 и ряд планшетных компьютеров iPad, в том числе и iPad 3.

  • iTableous – «гигантский iPhone»iTableous – «гигантский iPhone»15 серпня 2011

    У людей порой странные фантазии. Некто Benjamin Bachmeier решил превратить 40-дюймовый Full HD LCD-дисплей в гигантскую копию iPhone. И сделал это! Получился стол с сенсорной поверхностью под названием iTableous.



купить телефон в Одесі, Україна