Новости Apple. Страница 356

  • Концепт iPhone nano от Далласа БрэдшоуКонцепт iPhone nano от Далласа Брэдшоу19 липня 2011

    Весь мир застыл в ожидании анонса новых смартфонов Apple. Впервые за всю четырехлетнюю историю существования бренда миру будет представлена не одна, а две модели: традиционно дорогая iPhone 5 и iPhone 4S, относящаяся к средней ценовой категории. В своем новом концепте iPhone nano дизайнер Даллас Брэдшоу (Dallas Bradshaw) предлагает проводить различия не по ценам, а по размерам устройства.

  • Аудио-система Sony CMT-CX5BiPАудио-система Sony CMT-CX5BiP18 липня 2011

    Европейское представительство Sony анонсировало новую аудио-систему HiFi для iPhone, модель CMT-CX5BiP. Новинка имеет минималистический дизайн и компактные размеры. Система Sony CMT-CX5BiP оборудована двумя съемными динамиками мощностью 40 Вт, CD-плеером, разъемами для подключения внешних устройств, USB-портом и т.д.

  • iPhone 4GS или ранний прототип iPhone 4?iPhone 4GS или ранний прототип iPhone 4?18 липня 2011

    На китайском сайте микроблогов Weibo появились интересные фото, на которых, как предполагается, изображена тестовая модель нового смартфона iPhone 4GS, работающего еще на основе операционной системы iOS 4.0. Напомним, осенью этого года (по другим данным - в августе) ожидается выпуск смартфона Apple нового поколения.

  • TSMC начала тестовое производство процессоров Apple A6TSMC начала тестовое производство процессоров Apple A618 липня 2011

    Apple и TSMC начали тестовое производство новых процессоров Apple A6. Тайваньская TSMC пока еще не была утверждена в качестве производителя новых Apple A6, и окончательное решение Apple по этому вопросу будет полностью зависеть от качества выпускаемых процессоров и возможных объемов их производства.

  • Концепт iPhone nano с достойными характеристикамиКонцепт iPhone nano с достойными характеристиками18 липня 2011

    Концептов следующего iPhone 5 много, даже чересчур много. И приятно видеть, что некоторые авторы пробуют использовать фантазию в другом направлении. Так Даллас Брэдшоу (Dallas Bradshaw) нарисовал новенький iPhone nano (который никогда не появится в продаже - потому что концепт и потому что Apple не собирается выпускать iPhone nano).

  • HTC признана виновной в нарушении 2 патентов AppleHTC признана виновной в нарушении 2 патентов Apple18 липня 2011

    ITC признала HTC виновной в нарушении двух патентов Apple. Решение пока носит предварительный характер, а окончательным оно станет только в том случае, если его поддержит комиссия ITC. И, если это произойдет, Apple сможет добиться запрета на поставку гаджетов HTC на американский рынок. Хотя, скорее всего, этого все-таки удастся избежать, и компании смогут договориться между собой.

  • Обновления iOS 4.3.4 и 4.2.9 закрыли дыру для джейлбрейкаОбновления iOS 4.3.4 и 4.2.9 закрыли дыру для джейлбрейка18 липня 2011

    Компания Apple выпустила новую версию операционной системы iOS под номером 4.3.4. Она включает в себя патч, который делает невозможным использование уязвимости для взлома через браузерный джейлбрейк JailbreakMe.com. Новое ПО призвано закрыть "дыру", связанную с просмотром на iOS устройствах документов PDF, поскольку именно за счет нее и работает утилита на JailbreakMe.com.

  • Apple выплатила миллион корейцу за шпионаж по iPhoneApple выплатила миллион корейцу за шпионаж по iPhone18 липня 2011

    Если вы полагаете, что прогремевшее минувшей весной скандальное дело о “шпионаже” iPhone и iPad 3G за своими владельцами заглохло вслед за выпуском прошивки iOS 4.3.3 с необходимыми исправлениями, вы серьезно заблуждаетесь.

  • Apple продолжает внедрять панорамную съемку в iOS 5Apple продолжает внедрять панорамную съемку в iOS 515 липня 2011

    Apple продолжает работать над функцией панорамной съемки в iOS 5. В последней сборке операционной системы были найдены еще несколько строчек кода, касающихся этой возможности. А это говорит о том, что программисты Apple по-прежнему трудятся над ее реализацией.

  • iPhone 5 задерживается из-за перегрева процессора A5iPhone 5 задерживается из-за перегрева процессора A515 липня 2011

    К данной новости следует относиться с изрядной долей скептицизма, однако и отметать ее нельзя. Как сообщает китайский ресурс Sohu.com, в задержке Apple iPhone 5 следует винить чип Apple A5, который перегревается в маленьком корпусе. Из-за необходимости усовершенствования слабого охлаждения запуск смартфона передвинут с традиционной даты (июнь-июль) на середину августа или начало сентября.



купить телефон в Одесі, Україна