Новости Apple. Страница 361

  • Пленка Pic3D сделает любой LCD-дисплей трехмернымПленка Pic3D сделает любой LCD-дисплей трехмерным04 липня 2011

    На выставке 3D and Virtual Reality Exhibition компания Global Wave представила вниманию общественности свою последнюю разработку. Этой разработкой является оптическая пленка Pic3D с помощью которой любой LCD-дисплей становится трехмерным, не требуя, при этом, использования специальных стереоскопических очков.

  • В 2011 году будет поставлено 85 млн iPhone и 40 млн iPadВ 2011 году будет поставлено 85 млн iPhone и 40 млн iPad04 липня 2011

    Тайваньские производители начали подготовку сырья для создания iPhone 5 и iPad 3. Источники утверждают, что оба аппарата могут быть анонсированы уже в сентябре 2011 года, а их релиз должен будет состояться в октябре. Поставщиками аккумуляторов для новых гаджетов станут компании Simplo Technologies и Dynapack International Technology.

  • iPhone в представлении компании Bell & RossiPhone в представлении компании Bell & Ross04 липня 2011

    Компания Bell & Ross, французский производитель наручных часов, решила пофантазировать на тему того, каким бы мог быть «iPhone от Bell & Ross». Итак, если бы компания производила телефоны, передняя и задняя панели ее концептуального девайса были бы выполнены из полированного титана: это придаст смартфону вид классических часов.

  • RIM готовит конкурента Apple TV - BlackBerry Media Box?RIM готовит конкурента Apple TV - BlackBerry Media Box?04 липня 2011

    Компания Research in Motion известна, прежде всего, своими фирменными смартфонами, реализующими улучшенную систему защиты информации и поэтому пользующимися весьма высокой популярностью у корпоративных пользователей. Впрочем, в последнее время этот канадский производитель весьма активно пробует силы и на рынке планшетов, где пока бесспорным "царем горы" выглядит iPad.

  • Самые популярные телефоны июня 2011 годаСамые популярные телефоны июня 2011 года04 липня 2011

    Шведская компания Krusell, продающая чехлы для мобильных устройств более чем в 70 странах по всему миру, опубликовала список из десяти самых популярных телефонов за июнь. Krusell составляет собственный рейтинг на основе продаж аксессуаров: чем больше продано чехлов для телефона, тем выше его позиция в рейтинге.

  • iPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдойiPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдой04 липня 2011

    Если Apple снова не изменит своему расписанию, новый фирменный планшетный компьютер увидит свет в начале будущего года. Разумеется, с этой игрушкой уже сегодня связано множество слухов. Она может получить 3D-экран, плотность пикселей которого сравнима с Retina Display. А еще третий iPad может получить четырехъядерный процессор Apple A6. Но как будет выглядеть планшетник в целом?

  • Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 000Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 00004 липня 2011

    На Интернет-аукцион eBay выставлен прототип смартфона iPhone 4. На корпус нанесен номер модели DF1692, а на задней панели имеется обозначение XXGB, то есть, не указано, каков объем встроенной памяти этого устройства, хотя затем в описании можно встретить упоминание о 16 ГБ.

  • Kodak проиграла Apple и RIM миллиард долларовKodak проиграла Apple и RIM миллиард долларов04 липня 2011

    Комиссия по международной торговле США (International Trade Commission, ITC) решила, что смартфоны производства Apple и Research in Motion не нарушают патенты в области цифровой фотографии, владельцем которых является Eastman Kodak Co.

  • iPhone 4 стал самой популярной "камерой" на FlickriPhone 4 стал самой популярной "камерой" на Flickr24 червня 2011

    Смартфон iPhone 4 стал самой популярной "камерой" на Flickr. То есть, именно с 5 Мп встроенной камеры смартфона снято больше всего фото, публикуемых на фотосервисе Flickr в день. Ежедневно с iPhone 4 поступает около 4 800 фото, а всего из уже более 9 миллионов. До этого момента лидерство в течение долгого времени удерживалось фотокамерой Nikon D90.

  • iPhone 5 достанется камера с двойной LED-вспышкойiPhone 5 достанется камера с двойной LED-вспышкой23 червня 2011

    По последним слухам, iPhone 5 будет запущен в августе. Он получит 8-Мп камеру, двухъядерный процессор Apple A5, платформу iOS 5 со всеми сопутствующими сервисами, и, возможно, сенсорный дисплей с диагональю от 3,7” до 4” (размеры корпуса останутся прежними).



купить телефон в Одесі, Україна