Новости Apple. Страница 355

  • Skype для iPad появился в App Store и пропалSkype для iPad появился в App Store и пропал02 серпня 2011

    В Интернет-магазине App Store по всему миру появилось приложение Skype для планшета Apple iPad. Оно распространяется бесплатно и сначала появилось в Новой Зеландии, а затем и в других регионах, включая США. Правда, через некоторое время после выпуска программа была удалена из каталога. Как сообщила компания Skype в своем микроблоге Twitter, приложение появилось в онлайн-магазине преждевременно.

  • Возможно, так будет выглядеть iPhone 5?Возможно, так будет выглядеть iPhone 5?02 серпня 2011

    Скажу сразу - нет, это не iPhone 5. Но говорят, что это - китайский клон еще не вышедшего iPhone 5, сделанный на той же фабрике, где собирают настоящие iPhone. Предполагаемый клон имеет в толщину 7 мм. Его корпус сделан из пластика. На задней панели красуется гордое имя «iPhone» и логотип в виде надкушенного яблока. Также, если верить надписи на все той же панели, телефон оснащен 64 ГБ памяти.

  • iPhone 5 появится в конце октября, а не в сентябреiPhone 5 появится в конце октября, а не в сентябре02 серпня 2011

    Очередные слухи о iPhone 5 появились в сети на днях. На сей раз они относятся к дате релиза новинки – с сентября ее «перенесли» более чем на месяц вперед. Несмотря на многочисленные источники, утверждающие, что Apple покажет новый смартфон в сентябре, новый безымянный источник сообщил ресурсу AllThingsD, что раньше конца октября появления девайса ждать не стоит.

  • iPhone Air – тонкий, каплевидный концепт iPhone 5iPhone Air – тонкий, каплевидный концепт iPhone 501 серпня 2011

    До анонса следующего Apple iPhone остается все меньше времени, и мы до сих пор не можем сказать со 100% уверенностью, что покажет компания – слегка усовершенствованный iPhone 4S или улучшенный по всем статьям iPhone 5. Тем временем общественность и дизайнеры надеются на дебют впечатляющей дизайном и характеристиками новинки.

  • Apple стремиться улучшить литиево-ионные аккумуляторыApple стремиться улучшить литиево-ионные аккумуляторы01 серпня 2011

    Компания Apple отправила очередную заявку на патент, касающуюся модернизации существующих литиево-ионных аккумуляторов. Оригинальное решение Apple направлено на увеличение емкости аккумуляторной батареи при снижении их габаритов.

  • В резервах Apple больше денег, чем у правительства СШАВ резервах Apple больше денег, чем у правительства США01 серпня 2011

    После того, как в августе 2008 года разразился мировой финансовый кризис, череда проблем до сих пор никак не утихнет. Так американская экономика сегодня находится на грани дефолта, республиканцы никак не могут договориться с демократами, и все эти политические игры грозят страшными потрясениями всему миру.

  • Apple TV успешна, но обновлений не предвидитсяApple TV успешна, но обновлений не предвидится01 серпня 2011

    Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из Concord Securities с помощью проведенного им исследования выяснил, что телеприставка Apple TV второго поколения продается вполне успешно, а ее поставки во втором календарном квартале составили порядка 480 000 штук.

  • Чехол BookBook для iPhoneЧехол BookBook для iPhone01 серпня 2011

    Любите книги? А, может, также вы любите кожаные аксессуары для телефонов? Тогда смело обзаводитесь чехлом BookBook для своего iPhone. Он не только сделает ваш телефон похожим на миниатюрную книжку, но к тому же выполнен из высококачественной кожи и даже может заменить бумажник, поскольку в нем достаточно места для хранения 3-4 кредиток, нескольких купюр и пары визиток.

  • Гадания на чехлах: iPhone 5 будет тоньше, длиннее и шире iPhone 4Гадания на чехлах: iPhone 5 будет тоньше, длиннее и шире iPhone 401 серпня 2011

    В сеть попало больше фотографий чехлов для готовящегося смартфона iPhone 5. Точнее, на снимках сравниваются чехлы для нового устройства и для текущей модели - iPhone 4. Судя по всему, новый смартфон Apple будет чуть выше и шире модели четвертого поколения, но тоньше ее. Экран iPhone 5, вероятно, большего размера, чем у предшественника.

  • Российское правительство может «забанить» iPad в пользу PlayBook или планшетов на AndroidРоссийское правительство может «забанить» iPad в пользу PlayBook или планшетов на Android01 серпня 2011

    К счастью, запрет этот касается не всех, а только сотрудников правительственных органов. Им действительно могут запретить пользоваться Apple iPad в правительственных помещениях в целях информационной безопасности.



купить телефон в Одесі, Україна