Новости Apple. Страница 354

  • Корейский регулятор оштрафовал Apple за недавний скандал с iPhone и iPadКорейский регулятор оштрафовал Apple за недавний скандал с iPhone и iPad04 серпня 2011

    Корейский регулятор (KCC) оштрафовал Apple за недавний скандал с функцией определения местоположения пользователей. Регулятор признал неправомерность сбора такой информации без явного согласия пользователей и наложил на компанию из Купертино штраф в $2855.

  • Акция от МТС: в интернет за планшетомАкция от МТС: в интернет за планшетом04 серпня 2011

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске акции «Месяц с Гипер.NET», участники которой могут выиграть в качестве подарка Apple iPad 2. Для участия в акции «Месяц с Гипер.NET» абоненту необходимо всего лишь отправить бесплатное пустое SMS-сообщение на номер 3331, после чего выйти в интернет с помощью услуги Гипер.NET.

  • Необычный и шокирующий чехол для iPhone 4Необычный и шокирующий чехол для iPhone 404 серпня 2011

    Японцы в своем репертуаре: продолжают удивлять, можно даже сказать, шокировать мировую общественность. Их новое изобретение – странный, мягко говоря, чехол для iPhone 4. «Фишечка» новинки – прикрепленный к задней панели чехла макет человеческой кисти.

  • iPhone 3GS подешевел в РоссииiPhone 3GS подешевел в России03 серпня 2011

    Как сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на источники в российских компаниях, занимающихся продажей мобильных устройств, цены на iPhone 3GS в России были снижены. Инициатором идеи, как заявлено, является сама компания Apple, которая раньше отказывалась снижать цены, несмотря на просьбы российских партнеров.

  • 67% владельцев BlackBerry планируют перейти на iPhone67% владельцев BlackBerry планируют перейти на iPhone03 серпня 2011

    iPhone по-прежнему остается очень популярным гаджетом. Причем зачастую это происходит в ущерб другим смартфонам. Так, исследование, проведенное аналитиками Piper Jaffray, показало, что 67% владельцев смартфонов BlackBerry в будущем планируют перейти на iPhone и лишь 26% собираются оставаться с RIM и дальше.

  • Девушка с айпадами на головеДевушка с айпадами на голове03 серпня 2011

    Издатели газет и журналов, особенно изданий развлекательного характера, а не строгих финансовых новостей, всегда находят креативные способы для того, чтобы привлечь своих читателей. Для достижения этой цели они не останавливаются ни перед чем, привлекают самые модные средства и совершают безумные эксцентричные поступки. Так поступили в редакции Cosmo For Guys.

  • Ультрабуки окажутся дороже MacBook AirУльтрабуки окажутся дороже MacBook Air03 серпня 2011

    Как известно, на Computex 2011 пару месяцев назад компания Intel сообщила о новой концепции Ultrabook. В категорию ультрабуков войдут тонкие долгоиграющие ноутбуки по цене менее $1000, чтобы успешно конкурировать с MacBook Air. Выпуск первых моделей такого типа должен состояться ближе к концу текущего года.

  • Операторы получили iPhone 5 для тестированияОператоры получили iPhone 5 для тестирования03 серпня 2011

    Источники Guardian утверждают, что Apple уже поставила iPhone 5 операторам для тестирования. «Мои источники внутри операторов говорят о том, что они уже получили коробки с новым iPhone для тестирования», - пишет Чарльз Артуер (Charles Arthuer) в блоге газеты.

  • Apple назвала стоимость iCloudApple назвала стоимость iCloud03 серпня 2011

    Продолжают появляться детали относительно нового сервиса Apple iCloud. До сих пор о стоимости приложения было известно не так много, предполагалось, что она будет существенной, однако Apple показала, что iCloud это не только практичный инструмент, но он также сравнительно недорог.

  • Samsung отложила выход Galaxy Tab 10.1 в Австралии из-за иска AppleSamsung отложила выход Galaxy Tab 10.1 в Австралии из-за иска Apple02 серпня 2011

    Компания Apple одержала еще одну маленькую победу над Samsung. Корейский производитель согласился не выводить планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 на рынок Австралии до вынесения местным судом окончательного решения по иску Apple к Samsung.



купить телефон в Одесі, Україна