Новости Apple. Страница 358

  • iPhone 5 задерживается из-за перегрева процессора A5iPhone 5 задерживается из-за перегрева процессора A515 липня 2011

    К данной новости следует относиться с изрядной долей скептицизма, однако и отметать ее нельзя. Как сообщает китайский ресурс Sohu.com, в задержке Apple iPhone 5 следует винить чип Apple A5, который перегревается в маленьком корпусе. Из-за необходимости усовершенствования слабого охлаждения запуск смартфона передвинут с традиционной даты (июнь-июль) на середину августа или начало сентября.

  • Gresso iPhone 4 Time Machine Lady Blanche – роскошный смартфон для настоящих ледиGresso iPhone 4 Time Machine Lady Blanche – роскошный смартфон для настоящих леди15 липня 2011

    Производитель мобильных устройств класса «люкс» компания Gresso уже имеет опыт опыт «преображения» продуктов Apple. Ее первая дизайнерская модель, iPhone 4 Time Machine, очевидно пользовалась популярностью, поскольку компания решила продолжить серию и выпустила Gresso iPhone 4 Time Machine 2: Lady Blanche. Длина названия действительно впечатляет, впрочем, как и само устройство.

  • Клонофон Meizu M9 начинает свой путь на европейский рынокКлонофон Meizu M9 начинает свой путь на европейский рынок15 липня 2011

    Мы уже не раз упоминали в новостях об известных клонах iPhone, выпускаемых компанией Meizu. Сейчас самая новая модель Meizu M9, похожая на iPhone 4, уже продается в Китае. Вскоре она, как ожидается, появится и в Европе, поскольку необходимые процедуры сертификации устройством уже пройдены.

  • Opena - чехол для iPhone 4 со встроенной открывашкойOpena - чехол для iPhone 4 со встроенной открывашкой15 липня 2011

    Конечно, чехол для iPhone – сам по себе штука полезная: защищает телефон и все такое. Но еще лучше, когда чехол умеет и кое-что еще. Вот, например, Opena, предназначенный для iPhone 4, снабжен… выдвижной открывашкой! Разумеется, конструкция тщательно продумана, и смартфону не грозит ни единая царапина от близкого соседства с металлическим предметом.

  • Новый iPhone может появиться уже 16 августаНовый iPhone может появиться уже 16 августа14 липня 2011

    По новым слухам, следующее поколение iPhone может появиться уже 16 августа. А поводом для этих слухов стали новые вакансии на должности продавцов в магазины Apple. Компания из Купертино решила серьезно расширить штат продавцов в своих ключевых магазинах с 16 августа по 29 октября.

  • Роскошный часофон I m Watch в продаже в октябреРоскошный часофон I m Watch в продаже в октябре13 липня 2011

    «Родиной» этого часофона класса «люкс» является Италия, а не Япония, как могло бы показаться на первый взгляд. Часофон получил название I’m Watch и представляет собой аксессуар, совместимый со смартфонами на платформе Android, который будет доступен в двух версиях: I’m Color и I’m Jewel.

  • Apple просит запретить продажу в США гаджетов HTCApple просит запретить продажу в США гаджетов HTC12 липня 2011

    Компания Apple подала на HTC жалобу в американскую комиссию по международной торговле (ITC). Apple требует запретить продажи «персональных электронных устройств» HTC на американском рынке. На момент написания новости представители HTC еще не были знакомы с деталями новой жалобы и пока отказались ее прокомментировать.

  • Только что вышедшую 3 бета-версию iOS 5 уже взломалиТолько что вышедшую 3 бета-версию iOS 5 уже взломали12 липня 2011

    Компания Apple выпустила третью бета-версию операционной системы iOS 5. В новой версии iOS 5 были исправлены некоторые ошибки, присутствующие в предыдущей итерации операционной системы. А одним из основных нововведений iOS 5 можно назвать новую сенсорную панель управления, призванную заменить аппаратные клавиши.

  • Apple ищет еще одного производителя для iPad 3Apple ищет еще одного производителя для iPad 312 липня 2011

    Как сообщил ресурс DigiTimes, компания Apple намерена задействовать для сборки своего нового планшета iPad 3 еще одну компанию. На данный момент производством планшетов Apple занимается тайваньская компания Foxconn Electronics. В перспективе к ней могут присоединиться Quanta Computer или Petagron Technology.

  • Foxconn вложит $1,6 миллиарда в сеть по реализации продукции AppleFoxconn вложит $1,6 миллиарда в сеть по реализации продукции Apple11 липня 2011

    Foxconn и Apple имеют довольно тесные партнерские отношения, которые в ближайшем будущем укрепятся еще сильнее. По данным китайской Economic Daily News, компания Foxconn потратит $1,6 миллиарда на создание магазинов, которые будут заниматься продажей продукции Apple на китайском рынке.



купить телефон в Одесі, Україна