Новости Apple. Страница 353

  • На фото появился настоящий iPhone 5?На фото появился настоящий iPhone 5?08 серпня 2011

    В сети появились фотографии некоего гаджета, который якобы является ничем иным, как смартфоном iPhone 5. Источники объясняют плохое качество снимков тем, что дело происходило в офисе одного из французских операторов, и у них было всего несколько секунд, чтобы запечатлеть гаджет на камеру.

  • В России релиз iPhone 5 должен состояться в ноябреВ России релиз iPhone 5 должен состояться в ноябре08 серпня 2011

    Начало продаж следующего поколения iPhone все еще можно назвать тайной, но слухи насчет iPhone 5 появляются регулярно, можно сказать ежедневно. И у каждого источника имеется своя версия старта продаж.

  • Belkin предложил свой кейс для iPad 2Belkin предложил свой кейс для iPad 208 серпня 2011

    Много хорошего можно сказать о iPad 2 к которому кстати прилагается довольно большой перечень всевозможных аксессуаров и гаджетов, начиная от всевозможных беспроводных клавиатур и мышек и заканчивая различными чехлами и кейсами, последним из которых стал Belkin Folio Case, сочетающий в себе сразу несколько полезных инструментов.

  • Стильный концепт iPhone 5Стильный концепт iPhone 508 серпня 2011

    Чем ближе официальный анонс очередного iPhone, тем больше появляется концептов этого устройства, очередную работу представил дизайнер Алексей Михайлов из Канады. Он не стал углубляться во всевозможные вариации фирменного смартфона и назвал свое творение просто iPhone 5, хотя Apple до сих пор не озвучила официального имени устройства.

  • Состоялся релиз операционной системы iOS 5 beta 5Состоялся релиз операционной системы iOS 5 beta 508 серпня 2011

    Компания Apple выпустила пятую бета-версию новой операционной системы iOS 5.0 для разработчиков, это последний тестовый релиз перед предстоящим обновлением ПО. Хотя многие функции нам уже известны еще с WWDC 2011, новый софт содержит несколько скрытых дополнений вроде функции распознавания речи, названной Apple Assistant.

  • iPad 3 будет стоить столько же, сколько iPad 2. Старые модели будут продаваться со скидкойiPad 3 будет стоить столько же, сколько iPad 2. Старые модели будут продаваться со скидкой05 серпня 2011

    В то время как все с нетерпением ждут осеннего выпуска iPhone 5, некоторые забыли, что примерно в это же время может появиться новый планшетный компьютер iPad 3! Слухов о планшетнике в сети достаточно, к тому же, на днях появилась информация о возможной стоимости новинки.

  • Сервис Instagram для iPhone достиг 150 млн загрузок фотоСервис Instagram для iPhone достиг 150 млн загрузок фото05 серпня 2011

    В октябре прошлого года в App Store появилась программа Instagram. За девять месяцев она стала чрезвычайно популярной и сейчас ею пользуются свыше 7 млн человек по всему миру, включая мировых звезд (Снуп Догг, Джастин Бибер и многие другие). Общими усилиями они загрузили на платформу 150 млн снимков (сейчас в среднем пользователи обмениваются 15 снимками в секунду).

  • Pegatron отгрузит iPhone 5 в сентябреPegatron отгрузит iPhone 5 в сентябре05 серпня 2011

    Совсем недавно мы сообщали своим читателям о том, что выпуск iPhone пятого поколения в США состоится уже в сентябре этого года, однако спустя пару дней эта информация была опровергнута.

  • Объектив рыбий глаз для iPhoneОбъектив рыбий глаз для iPhone05 серпня 2011

    Объективов типа «рыбий глаз» для телефонов существует сегодня немало, тем не менее модель от Pixeet заслуживает особого внимания. Новинка умеет снимать сферические панорамы (с обзором 360 градусов)! Это реализуется следующим образом: делается 4 снимка, которые затем склеиваются в один с помощью специального (бесплатного, заметьте) приложения.

  • iMac из будущего сможет заряжать другие устройства Apple беспроводным способом?iMac из будущего сможет заряжать другие устройства Apple беспроводным способом?05 серпня 2011

    Когда-то Apple вместе с компанией WiTricity вела исследования в области использования компьютеров в качестве беспроводных зарядных станций. А сегодня WiTricity представила тестовое устройство, позволяющее заряжать клавиатуры, мыши и мобильные электронные девайсы, просто расположив их в радиусе 1 метра от iMac’a.



купить телефон в Одесі, Україна