Новости Apple. Страница 359

  • Apple iPhone 5 с 3D-экраном и двойной камеройApple iPhone 5 с 3D-экраном и двойной камерой11 липня 2011

    Китайские ресурсы распространяют фотографии, на которых может быть запечатлен Apple iPhone 5. Дизайном образец напоминает iPhone 4, но если присмотреться, то можно увидеть, что дисплей больше, а на обратной стороне размещена двойная камера с двойной LED-вспышкой.

  • Доля iPad на тайваньском рынке снизилась с 70% до 50%Доля iPad на тайваньском рынке снизилась с 70% до 50%11 липня 2011

    За прошедший месяц на тайваньский рынок было поставлено 35 тысяч планшетов. При этом доля iPad на рынке составила всего около 50%, что значительно меньше 60-70 процентов в предыдущие месяцы. Оставшиеся 50% рынка пришлись на долю планшетов Asustek Computer, Acer, ViewSonic и HTC.

  • iOS может перегревать iPhone и iPadiOS может перегревать iPhone и iPad11 липня 2011

    В сети все больше распространяются слухи о том, что бета-версия iOS 5 может оказывать негативное влияние на iPhone. В этом на собственном опыте смог убедиться один из разработчиков Apple, тестируя свое программное обеспечение на бета-версии iOS 5. Во время тестирования неожиданно загорелся кабель для зарядки iPhone.

  • Примерь часы Bell & Ross на iPhoneПримерь часы Bell & Ross на iPhone11 липня 2011

    В то время, как интернет рынок постоянно растет пользователям предлагается все больше товаров, как известных люксовых брендов, так и вполне бюджетные и не именитые варианты. Но многим хочется обладать вполне люксовыми новинками, но при этом по скромной цене.

  • Mini L Solarbag - сумка с солнечными батареями для iPadаMini L Solarbag - сумка с солнечными батареями для iPadа11 липня 2011

    Если вы относитесь к славному племени владельцев iPad’a, то вам, несомненно, пригодится сумка Mini L Solarbag. Сумка эта не простая – мало того, что она защищает девайс от царапин и сотрясений, и в ней удобно носить девайс, так в нее к тому же еще встроена инновационная солнечная панель BluCell! Экологически чистая энергия накапливается в «революционной батарее» eMicro-Battery.

  • iPhone 4 SLR Mount - чехол-адаптер, совмещающий телефон с объективами для зеркальных камерiPhone 4 SLR Mount - чехол-адаптер, совмещающий телефон с объективами для зеркальных камер08 липня 2011

    Трудно представить, что кто-то когда-то решит воспользоваться этим девайсом, и тем не менее. Итак, представим ситуацию: у вас есть iPhone 4, чья камера снимает вполне неплохо для ее размера и разрещения, а также у вас есть зеркальный фотоаппарат и съемные объективы к нему.

  • «Патентная война» продолжается: Apple хочет запретить ввоз продуктов компании Samsung в США«Патентная война» продолжается: Apple хочет запретить ввоз продуктов компании Samsung в США08 липня 2011

    А «патентная война» между двумя гигантами ИТ-индустрии тем временем продолжается. Сначала Apple захотела обязать Samsung показывать ей все свои устройства перед их официальным анонсом, а теперь и вовсе требует того, чтобы продукты от южнокорейской компании были запрещены для ввоза на территорию Соединенных Штатов. Все подробности – далее.

  • iPhone 6 получит беспроводную зарядкуiPhone 6 получит беспроводную зарядку08 липня 2011

    Издание Wall Street Journal сообщило, что компания Apple уже работает над крупным обновлением смартфона iPhone, которое последует в 2012 году. То есть, речь идет не об iPhone 5, выпуск которого ожидается этой осенью, а модели шестого поколения. Она, если верить источнику, получит новый способ зарядки и еще несколько новых "экспериментальных" характеристик.

  • Фотография iPhone 4S с поддержкой TD-SCDMA для China MobileФотография iPhone 4S с поддержкой TD-SCDMA для China Mobile08 липня 2011

    В китайских СМИ появилась фотография iPhone, работающего в сетях стандарта TD-SCDMA оператора China Mobile. Есть вероятность, что на снимке запечатлен новый iPhone 4S, который выйдет в сентябре. Либо это прототип iPhone 4 для тестирования связи TD-SCDMA. В настоящее время China Mobile не предлагает своим абонентам iPhone.

  • Amazon временно разрешили использовать словосочетание App StoreAmazon временно разрешили использовать словосочетание App Store08 липня 2011

    Суд не стал запрещать Amazon использование наименования «app store». Apple требовала немедленно до окончания суда запретить Amazon использовать в своих сервисах название App Store. По мнению Apple, действия Amazon могут ввести потребителей в заблуждение. Ведь у большинства из них термин «App Store», якобы, ассоциируется именно с Apple.



купить телефон в Одесі, Україна