Новости Apple. Страница 362

  • Mac OS X Lion также появиться на Apple StoreMac OS X Lion также появиться на Apple Store23 червня 2011

    О том, что Apple собирается распространять свою новую операционную систему без использования жестких носителей (CD, DVD и пр.) уже сообщалось, но в Apple также решили позаботиться и о пользователях с медленным интернетом, разместив Mac OS X Lion и на Apple Store.

  • «Яблочные» слухи: iPhone 5 представят в сентябре, а iPad 3 получит дисплей Retina  «Яблочные» слухи: iPhone 5 представят в сентябре, а iPad 3 получит дисплей Retina 23 червня 2011

    Выставка Apple WWDC 2011 прошла, а ни самого iPhone пятого поколения, ни какой-либо официальной информации о нем мы так и не получили. Что ж, придется перебиваться слухами да прогнозами ведущих аналитиком мобильного рынка. Сегодня мы поговорим об iPhone, iPad, а также о телевизоре от компании Apple. Заинтригованы?

  • Apple будет блокировать камеры пользователей iPhone на концертах Apple будет блокировать камеры пользователей iPhone на концертах 23 червня 2011

    Компания Apple похоже нравится находится в центре всеобщего внимания, разжигать споры и жаркую полемику вокруг своего имени. На этот раз поводом стало известие о том, что несколько дней назад Купертино запатентовал очень интересную технологию. Мы говорим о системе, которая может помешать вам записывать выступление артистов на сцене или футбольный матч.

  • Apple получила патент на емкостный multitouch интерфейсApple получила патент на емкостный multitouch интерфейс23 червня 2011

    Компания Apple получила патент, который может оказать довольно существенное влияние на весь мобильный рынок. Заявка на получение этого патента была подана Apple еще в 2007 году. Он касается основ сенсорных технологий и потенциально может выдавить с рынка большинство производителей тачфонов.

  • В США начались продажи разлоченных iPhone 4В США начались продажи разлоченных iPhone 414 червня 2011

    Компания Apple начала продажи разлоченных iPhone 4 на американском рынке. Разлоченные смартфоны уже появились в Apple Store и доступны там за $649 (iPhone 4 с 16 Гб памяти) и $749 (iPhone 4 32 Гб). Эта цена немного выше той, что привыкли видеть американские потребители, но она объясняется тем, что смартфон продается без привязки к каким-либо тарифам или операторам.

  • iPhone 4S/5 проходит заключительные тесты. Релиз в сентябре ?iPhone 4S/5 проходит заключительные тесты. Релиз в сентябре ?14 червня 2011

    Появились очередные слухи относительно iPhone 4S/5, в которых говорится, что следующее поколение смартфона проходит заключительную стадию тестирования, после чего состоится релиз новинки. Также речь идет о двух прототипах iPhone, называемых N93 и N94, отличие которых, скорее всего, заключается в поддержке различных сетей, однако на них используется 5,0-мегапиксельная камера.

  • Каким будет iPhone 5: концептуальная версия Каким будет iPhone 5: концептуальная версия 14 червня 2011

    Поклонники продукции Apple пребывают в недоумении, ведь компания осмелилась нарушить традицию, которая продолжалась с самого 2007 года, когда на WWDCбыл представлен самый первый iPhone, обусловивший революцию в мире мобильных устройств. Если бы не эта игрушка, современные телефоны могли бы выглядеть совершенно по-другому.

  • Apple отзывает часть планшетов iPad 2Apple отзывает часть планшетов iPad 214 червня 2011

    Ресурс AllThingsD сообщил, что компания Apple решила отозвать небольшое количество планшетов iPad 2, которые продаются через оператора Verizon Wireless. Причиной такого шага стало то, что партия устройств была случайно выпущена с одинаковыми серийными номерами. Точнее, речь идет о так называемых MEID - уникальном идентификаторе мобильного оборудования.

  • Для iOS обновилось приложение Magellan RoadMate GPSДля iOS обновилось приложение Magellan RoadMate GPS10 червня 2011

    Компания Magellan представило обновленное приложение RoadMate GPS для платформы iOS. Новая версия 2.0 получила дополнительные опции и особенности, наряду с преобразованным интерфейсом. Стоимость новой версии Magellan RoadMate GPS составляет 59,99 долларов, но для тех, кто приобрел приложение ранее, апгрейд будет бесплатен.

  • У Mac появился собственный ReederУ Mac появился собственный Reeder10 червня 2011

    Очередные хорошие новости для пользователей Mac, особенно для тех, которые достаточно много времени проводят Google Reader, так как появился специализированный Reeder для Mac. В отличи от beta-версии окончательная версия платная, оцененная в 9,99 долларов.



купить телефон в Одесі, Україна