Новости Apple. Страница 366

  • Официально: 6 июня Стив Джобс представит iCloud, iOS 5 и Mac OS 10.7 LionОфициально: 6 июня Стив Джобс представит iCloud, iOS 5 и Mac OS 10.7 Lion01 червня 2011

    6 июня Стив Джобс лично анонсирует облачный сервис iCloud, iOS 5 и Mac OS 10.7 Lion. Причем это не слухи, а абсолютно официальная информация, распространенная пресс-службой Apple. Помимо анонса iCloud, iOS 5 и Mac OS 10.7 Lion на Worldwide Developers Conference (WWDC) пройдет более 100 технических семинаров, которые должны будут помочь разработчикам при написании будущих программ.

  • iPhone 5 появится весной 2012 годаiPhone 5 появится весной 2012 года31 травня 2011

    Источники Macotakara поделились с нами кое-какой свежей информацией о будущих смартфонах Apple. По их словам, в новом iPhone 4S будет использоваться процессор на архитектуре ARM Cortex-A9. Однако источники пока не уверены, что это будет именно 2-ядерный процессор. Хотя в пользу этого говорит достаточно много фактов.

  • Pioneer AppRadio позволит синхронизировать iPhone 4 с автомобилемPioneer AppRadio позволит синхронизировать iPhone 4 с автомобилем30 травня 2011

    С популярностью продукции Apple приходиться считаться все большему числу производителей, так например компания Pioneer добавила поддержку продукции компании Apple к своим устройствам. В свет выходит новый продукт с названием — Pioneer AppRadio. Это первое устройство способное обеспечить отображение всех типов информации содержащейся на iPhone 4.

  • iPad и друге планшеты используют в кровати и перед телевизоромiPad и друге планшеты используют в кровати и перед телевизором30 травня 2011

    Самые любимые места пребывания для использования планшетов как выяснило одно из исследований это кровать и кресло перед телевизором. К таким заключениям пришла группа Nielsen после того, как сделала исследование основано на опросе 12000 владельцев планшетов.

  • Samsung Galaxy S 2 обошел Apple iPhone 4 в ВеликобританииSamsung Galaxy S 2 обошел Apple iPhone 4 в Великобритании30 травня 2011

    Недавно вышедший смартфон Samsung Galaxy S 2 занял верхнюю строчку в списке самых популярных телефонов Великобритании, сместив Apple iPhone 4. Британцы посчитали, что Samsung Galaxy S 2 с 1,2-ГГц двухъядерным процессором, 4,3” сенсорным экраном Super AMOLED Plus, 8-Мп камерой с Full HD-видео, 2-Мп камерой для видеозвонков и Android 2.3 (Gingerbread) значительно лучше iPhone 4.

  • Виджеты и новая система уведомлений в iOS 5Виджеты и новая система уведомлений в iOS 530 травня 2011

    На Всемирной конференции разработчиков компания Apple не только представит облачные сервисы (ходят слухи, что они будут собраны под названием iCloud), но и анонсирует iOS 5, а также обновит OS X. Как утверждает TechCrunch, в iOS 5 будет реализована поддержка виджетов и новая система уведомлений. Долгожданный iPhone 4S, скорее всего, пропустит презентацию из-за осеннего релиза.

  • Samsung требует показать прототипы iPhone 5 и iPad 3Samsung требует показать прототипы iPhone 5 и iPad 330 травня 2011

    Samsung не могла спокойно сидеть после решения суда, обязывающего компанию показать свои прототипы Apple. А в качестве ответного шага юристы корейской компании потребовали показать Samsung прототипы еще не анонсированных аппаратов iPhone 5 и iPad 3.

  • Cydle i30 сделает телевизор из вашего iPhoneCydle i30 сделает телевизор из вашего iPhone26 травня 2011

    Рынок аксессуаров для iPhone настолько велик, что может предложить практически любое решение для вашего смартфона, теперь вы можете сделать из своего телефона пульт для телевизора, печатную машинку, почти «профессиональную» фотокамеру и многое другое. Вот еще одни интересный девайс, которой многим придется по вкусу — Cydle i30 док станция превращающая телефон в телевизор.

  • LuxePad беспроводная клавиатура для iPadLuxePad беспроводная клавиатура для iPad25 травня 2011

    Производитель аксессуаров Genius не хочет отставать от других компаний и оставить без внимания такой популярный гаджет как iPad. Именно по этому они сосредоточили свое внимание на производстве аксессуаров для продуктов представленных в этой нише рынка. Теперь у нас есть беспроводная клавиатура LuxePad.

  • iPhone 3Gs несовместим iOS 5.xiPhone 3Gs несовместим iOS 5.x25 травня 2011

    В июне на конференции WWDC мы, наверняка, узнаем много нового о iCloud, OSX Lion и iOS 5. Ну а до этого события нам остается довольствоваться слухами, один из которых на днях распространил Эльдар Муртазин.



купить телефон в Одесі, Україна