Новости Apple. Страница 360

  • Ждем iPad 2 Plus к концу годаЖдем iPad 2 Plus к концу года07 липня 2011

    Аналитик компании FBR Capital Markets Крэйг Бергер (Craig Berger) уверен в том, что компания Apple выпустит обновленную версию своего планшета iPad 2, причем, произойдет это до конца текущего года. Эксперт условно назвал устройство iPad 2 Plus и сообщил, что оно не является кардинально новым по сравнению с оригинальной моделью, а лишь получит несколько усовершенствований.

  • До конца года Apple планирует продать 25 млн iPhone 5До конца года Apple планирует продать 25 млн iPhone 507 липня 2011

    Вы уже знаете, что смартфон iPhone 5 должен появиться в продаже в сентябре или октябре 2011 года. Некоторые поставщики Apple уверены, что смартфон будет пользоваться достаточно большим спросом, что позволит компании еще до конца года поставить более 25 миллионов iPhone 5.

  • В App Store уже более 425 000 приложений для iPhoneВ App Store уже более 425 000 приложений для iPhone07 липня 2011

    Как заявила пресс-служба Apple, количество загрузок из App Store перевалило за 15 млрд. В целом магазин предлагает свыше 425 тыс. iOS-приложений, из которых 100 тыс. разработано специально для iPad. Компания напомнила, что по всему миру реализовано не менее 200 млн iPhone, iPod touch и iPad, совместимых с App Store.

  • Версия: iPhone 5 тоньше и легче iPhone 4Версия: iPhone 5 тоньше и легче iPhone 407 липня 2011

    Как сообщил изданию WSJ источник близкий к компании Foxconn, которая является производственным партнером Apple, iPhone 5 - тоньше и легче своего предшественника, iPhone 4. Кроме того, устройство получит 8 Мп встроенную камеру и чип беспроводной связи от Qualcomm, тогда как раньше использовались решения от компании Infineon Technologies.

  • Джейлбрейк iPad 2 теперь возможен из браузераДжейлбрейк iPad 2 теперь возможен из браузера07 липня 2011

    Различные способы взлома планшета iPad 2 начали развиваться сразу же после его выхода на прилавки этой весной. А теперь, с официальным выходом JailbreakMe 3.0, джейлбрейк планшета Apple можно совершить буквально за считанные минуты и прямо из браузера Safari. А поможет вам в этом веб-сайт JailbreakMe.

  • Google Plus для iPhone ждет одобрения AppleGoogle Plus для iPhone ждет одобрения Apple05 липня 2011

    Компания Google собирается отобрать у Facebook звание самой популярной социальной сети собственным сервисом Google Plus (Google+). Бета-версия социалки была запущена в прошлом месяце и доступна как с настольного браузера, так и через приложение для Android.

  • iPhone 5 глазами дизайнеровiPhone 5 глазами дизайнеров05 липня 2011

    Иногда фантазия дизайнеров заводит их очень далеко. Как вам, например, такой концепт пятого поколения iPhone? Дисплей гаджета в прямом смысле этого слова расположен от края до края корпуса. При этом в нем не остается места для привычной домашней клавиши смартфона. Так что все управление концептом осуществляется с помощью сенсорного интерфейса.

  • Самый необычный чехол для iPhone 4Самый необычный чехол для iPhone 405 липня 2011

    Каких только странных и необычных чехлов для iPhone мы не видели - были и деревянные, и "съедобные", и очень аппетитные, но такого точно еще не было! Японская компания Strapya выпустила чехол, задняя панель которого имитирует кору дерева. А на этом «куске коры» сидит японский жук-носорог из пластика.

  • Samsung отозвала иск к Apple в СШАSamsung отозвала иск к Apple в США04 липня 2011

    Компания Samsung неожиданно отозвала свой иск к Apple в США. По словам представителей Samsung, это было сделано для упрощения судебного процесса. Хотя со стороны подобное решение выглядит крайне странно.

  • Apple хочет запретить смартфоны и планшеты SamsungApple хочет запретить смартфоны и планшеты Samsung04 липня 2011

    Очередной этап продолжающейся эпической битвы между Apple и Samsung начался в конце прошедшей недели, когда компания из Купертино попросила окружной суд Сан-Хосе в Калифорнии наложить предварительный судебный запрет на четыре продукта южнокорейского производителя, аргументируя это предполагаемыми нарушениями патентного законодательства.



купить телефон в Одесі, Україна