Устройство Apple с 5-дюймовым Retina-дисплеем может появиться в 2013 году

09:37, 30.03.2012

Любопытную информацию о планах Apple опубликовал японский блог Macotakara со ссылкой на некий китайский источник. Согласно приводимым сведениям, компания из Купертино работает над новым продуктом с 5-дюймовым экраном, способным обеспечить качество изображения как на знаменитом Retina-дисплее, причем, релиз этой новинки намечается в следующем году. Сообщается также, что разрешение данного экрана может составить 1600 x 960 либо 1280 x 960 пикселей, что сравнимо с недорогими планшетами.

iPad и iPhone
iPad и iPhone

Кроме того, Apple якобы уже работает с поставщиками LCD-дисплеев, однако что собой представляет это загадочное устройство и к какой категории относится, пока неясно. Понятно, что компания из Купертино едва ли рискнет вывести на рынок еще более компактную версию iPad, чем известная нам по слухам модель с 7,85-дюймовым экраном, так что, скорее всего, речь может идти о разработке нового iPhone или даже iPod touch с более крупным дисплеем повышенной четкости. Кстати, Android-смартфон Samsung Galaxy Note со схожими характеристиками пользуется весьма высокой популярностью.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: Nokia работает над новыми смартфонами на базе MeGooСлухи: Nokia работает над новыми смартфонами на базе MeGoo09:28 29.03.2012

    Если верить последним новостям с блога Netbook News, Nokia работает над двумя новыми бюджетными смартфонами на базе операционной системы MeeGo. Nokia собирается использовать их в своей стратегии “Next Billion”, и продавать их на развивающихся рынках.

  • Amazon выпустит сразу 3 планшета Kindle FireAmazon выпустит сразу 3 планшета Kindle Fire17:05 28.03.2012

    По данным Taiwan Economic News, компания Amazon все-таки выпустит 8,9-дюймовую версию Kindle Fire. Более того, журналисты издания утверждают, что помимо этого гаджета Amazon предложит еще две модификации Kindle Fire с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, которые будут относиться к разным ценовым категориям.

  • Что общего у Android-смартфонов и презервативов?Что общего у Android-смартфонов и презервативов?09:28 28.03.2012

    И правда, что может быть общего у «изделий номер два» и смартфонов под управлением ОС Google Android? Казалось бы, одни предназначаются для интимных целей, а другие используются для связи и всяческих развлечений. Однако, как выяснилось, у них есть одна общая черта, а именно названия. По странному стечению обстоятельств названия моделей многих Android-смартфонов совпадают с названиями презервативов.


купить телефон в Одесі, Україна