Новости Apple. Страница 352

  • В интернете продается пятый iPhone за $60В интернете продается пятый iPhone за $6010 серпня 2011

    Находчивые китайцы по фотографиям клонировали смартфон iPhone 5, официальные продажи которого начнутся только осенью. Поддельный аппарат iPhone 5 можно приобрести на популярной в Китае торговой интернет-площадке Taobao. Цены разные, в зависимости от "степени подлинности ".

  • Почта России отчиталась о поимке похитителя айфоновПочта России отчиталась о поимке похитителя айфонов10 серпня 2011

    С громким анонсом выступила Пресс-служба Почты России. В релизе с заголовком "Почта России поймала похитителя айфонов" сообщается, что служба безопасности Почты России задержала 26-летнего сотрудника Места международного почтового обмена «Москва».

  • Apple может скомбинировать iOS и OS X в одну платформуApple может скомбинировать iOS и OS X в одну платформу10 серпня 2011

    По прогнозам аналитиков в ближайшем будущем компания Apple может разработать единственную платформу для своих продуктов, причем не исключено, что произойти это может в 2012 или 2013 году. Слияние iOS и OS X позволило бы пользователям получить доступ к iCloud с любого устройства Apple.

  • Старые iPhone и iPad можно обменять на подарочные карты AppleСтарые iPhone и iPad можно обменять на подарочные карты Apple10 серпня 2011

    Apple запускает программу "Reuse & Recycle Program", которая позволит обменять старые девайсы Apple на подарочные карты, с помощью которых впоследствии можно стать обладателем новых продуктов компании. С помощью он-лайн сервиса можно произвести предварительную оценку своего iPhone или iPad, но не стоит ожидать, что в Apple готовы выложить за старые модели значительную сумму.

  • Apple добилась запрета продаж Samsung Galaxy Tab 10.1 в ЕвропеApple добилась запрета продаж Samsung Galaxy Tab 10.1 в Европе10 серпня 2011

    Компания Apple добилась запрета продаж в Европе Android планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Напомним, она уже некоторое время преследует компанию Samsung Electronics, утверждая, что та копирует ее продукты и незаконно использует патенты. Так, планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 признан слишком похожим на iPad.

  • Kiano4 - чехол с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 4Kiano4 - чехол с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 410 серпня 2011

    Конечно, никакая сенсорная клавиатура не сравнится по тактильному удобству с реальной. А потому на свет появляются все новые гаджеты со встроенными клавиатурами для пользователей сенсорных устройств. Kiano4, например, - это новая модель чехла с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 4.

  • Появились данные о ноутбуке Acer Aspire 3951Появились данные о ноутбуке Acer Aspire 395109 серпня 2011

    В Сеть просочились фотографии и некоторая техническая информация нового 13.3-дюймового лэптопа Acer Aspire 3951 на базе Sandy Bridge толщиной 13мм и весом 1.4кг, который составит конкуренцию MacBook Air. Ультратонкая новинка заявлена на октябрь этого года и комплектуется процессором Core второго поколения, жестким диском объемом до 500Гб или SSD до 160Гб и т.д.

  • Дизайн & Архитектура приложение для iPad-журналДизайн & Архитектура приложение для iPad-журнал09 серпня 2011

    Глянцевые издание постепенно покидают реальный мир и переходят в интернет среду, стараясь стать более мобильными. И эта тенденция становится все более ярко выраженной. Вот например, если вы вдруг решите поменять интерьер в своей квартире разве будет мысль о том, что надо купить журнал первой? — нет! Скорее всего, вы будете искать информацию в интернете.

  • Предварительная стоимость компонентов iPhone 5 потянула на $270Предварительная стоимость компонентов iPhone 5 потянула на $27009 серпня 2011

    Ресурс Bloomberg получил инсайдерскую информацию по поводу смартфона iPhone 5, который готовится к выпуску этой осенью. Все эти данные он собрал в отчет под названием Apple iPhone 5 Hypothetical Gross Margin Analysis.

  • Для Mac появилась обновленная версия SkypeДля Mac появилась обновленная версия Skype09 серпня 2011

    Теперь можно говорить о том, что Skype оптимизирован под все известные операционные системы, включая OS X Lion. Причем для Мас это является самым большим апгрейдом Skype, где теперь доступно Full HD, возможность работы с низкой скоростью интернета и многое другое.



купить телефон в Одесі, Україна