|
|
|
|
|
|
|
Новости Apple. Страница 528
Выиграй на iPhone!14 червня 2007 Любители азартных игр могут теперь подключиться к великому событию под названием "пришествие iPhone". Есть возможность делать ставки на различные события, связанные с телефоном.
iPhone будет поддерживать приложения Web 2.013 червня 2007 Сегодня на конференции WWDC 2007 в Сан-Франциско Apple Inc. объявила, что после своего выхода 29 июня, iPhone будет поддерживать работу с приложениями, созданными по стандартам Интернет Web 2.0.
Три миллиона iPhone на продажу11 червня 2007 Когда в прошлом ноябре на рынке появилась консоль Nintendo Wii, купить её оказалось не так-то просто, хотя представители компании и уверяли общественность в том, что новинок к тому времени было «выброшено на прилавки» около миллиона экземпляров.
В течение следующих 3 лет появится целая серия iPhone14 березня 2007 Аналитики компании UBS Investment Research считают, что платформа, основанная на недавно представленной технологии сенсорного дисплея iPhone от Apple, открывает массу возможностей для разработки широкого спектра различных продуктов. Возможно, вскоре появятся iMac с сенсорным экраном.
Bluetooth-гарнитура для iPhone03 березня 2007 Когда мы рассказывали вам обо всех подробностях эпохального события - анонса iPhone, - то за прочими восторгами совсем забыли одну мелочь... А она хоть и небольшая - но приятнааааая! Это - Bluetooth-гарнитура от компании Apple, созданная специально для iPhone. Вот поглядишь на нее и сразу понимаешь - изделие "эппловское" :)
Кто купит iPhone за $50026 лютого 2007 Исследовательская компания Compete опубликовала отчет, рассказывающий об отношении американских потребителей к цене на iPhone. Выяснилось, что 26% опрошенных готовы купить мобильник от Apple. Но при одном условии - если цена на него будет более низкой.
Apple и Cisco тянут с iPhone20 лютого 2007 Продолжается противостояние Cisco Systems и Apple. Компания, владеющая правами на торговую марку iPhone, даёт Apple очередную отсрочку. На этот раз - до 21 февраля 2007 года. В течение оставшегося времени адвокатам американских компаний необходимо будет решить проблему с брендом iPhone. Напомним...
iPhone-2 затмит предшественника? 19 лютого 2007 В сети появилась информация, что всего месяц с небольшим после долгожданного официального анонса iPhone от компании Apple, ее генеральный директор Стив Джобс (Steve Jobs) поделился планами на будущее. А планы воистину грандиозные. Как сообщает источник, уже в июне компания планирует представить пользователям новый продукт.
В автомобили марки BMW будут устанавливаться телефоны Apple iPhone14 лютого 2007 Для тех, кто твердо решил приобрести в этом году мобильный телефон Apple iPhone и немецкий автомобиль марки BMW, появилась приятная новость – у вас появится шанс сделать это “одним махом”.
Фото дня: iТорт04 лютого 2007 Популярность продукции компании Apple на Западе просто поражает: впору организовывать настоящие фан-клубы продукции Стива Джобса. Новая волна «народного творчества» была вызвана анонсом еще одного предмета восхищения – Apple iPhone, на который, разве что, не молятся.
|
|
|
|