Новости ASUS. Страница 77

  • Asus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажуAsus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажу01 квітня 2011

    Долгожданный Android-планшет Asus Eee Pad Transformer появится на европейском рынке в апреле. Стало известно, что планшет-трансформер Asus Eee Pad Transformer в ближайшее время собирается дебютировать на европейском рынке. Ожидается, что это событие произойдет 6 апреля.

  • Acer и Asustek о своем будущем на рынке планшетовAcer и Asustek о своем будущем на рынке планшетов29 березня 2011

    Тайваньские Acer и Asustek рассчитывают на укрепление своих позиций на рынке планшетов. Помимо уже существующих гаджетов, во втором квартале Acer планирует вывести на рынок сразу несколько новых моделей планшетов.

  • ASUS выпустила планшет-нетбук Eee Pad TransformerASUS выпустила планшет-нетбук Eee Pad Transformer28 березня 2011

    Сдержав свое слово, компания ASUS начала продажи своего нового планшетного компьютера Eee Pad Transformer в последних числах марта 2011, который умеет превращаться в нечто похожее на нетбук, за что и получил прозвище «Трансформер».

  • 3D-планшет ASUS покажут в апреле на Неделе моды в Милане3D-планшет ASUS покажут в апреле на Неделе моды в Милане11 березня 2011

    На прошлой неделе глава ASUS Джерри Шен рассуждал о Android-планшете с 3D-дисплеем. А недавно стало известно, что этот гаджет может быть представлен ASUS на Неделе моды в Милане.

  • Самые зеленые ноутбукиСамые зеленые ноутбуки09 березня 2011

    Спасение планеты Земля складывается из мелочей, в том числе и от используемого Вами ноутбука. И так считают не только в организации Treehugger, представившей обзор 9-ти самых "зеленых" ноутбуков, в список которых вошли – Dell Latitude, Asus UL30A, Acer Travelmate, Apple MacBook Air, HP Elitebook 2540P, Toshiba Portege R700, Lenovo Thinkpad L Series и Apple iPad.

  • Два нетбука от ASUSДва нетбука от ASUS02 березня 2011

    Речь пойдет о двух моделях - Eee PC 1015B и 1215B. 1015B будет доступен в двух вариантах исполнения - с одноядерным процессором 1,2 ГГц и двуядерном, с частотой в 1 ГГц AMD Fusion. Видеокарта ATI Radeon HD 6250, 1 Гб оперативной памяти (расширяемая до 2), Bluetooth 3.0 и 802.11b / g WiFi.

  • Asus Eee Pad MemoAsus Eee Pad Memo01 березня 2011

    Для планшетника Asus Eee Pad Memo появился полный перечень характеристик, а также информация о возможной стоимости устройства, однако пока окончательно не известно, когда планшет появится в продаже.

  • Asus Eee Note EA800 обещают вскоре выпустить в продажуAsus Eee Note EA800 обещают вскоре выпустить в продажу28 лютого 2011

    Детали о Asus Eee Note EA800 появились уже сравнительно давно, в мае прошлого года, если не еще раньше. В конце ноября прошлого года девайс был представлен официально, но о дате выпуска в продажу так до сих пор ничего неизвестно. На этой неделе в Asus сообщили, что Eee Note EA800 появится на прилавках "очень скоро".

  • Asus задумывается о выпуске трубки под Windows Phone 7Asus задумывается о выпуске трубки под Windows Phone 717 лютого 2011

    Когда впервые было сообщено о платформе Windows Phone 7, Asus была одной из первых компаний, которая проявила к ней интерес, однако до сих пор нет никакой информации о любом устройстве под этой операционкой.

  • Смартфон ASUS E600 заснят на видео  Смартфон ASUS E600 заснят на видео 21 січня 2011

    Самые первые слухи о дебютном смартфоне от компании ASUSTeK Computer под управлением операционной системы Windows Phone 7, который называется ASUS E600, появились уже достаточно давно. Мы успели рассмотреть и качественные фотографии этой новинки, и обсудить ее технические параметры.



купить телефон в Одесі, Україна