Новости ASUS. Страница 73

  • Для Asus Eee Pad Transformer теперь доступен Android 3.2.1 HoneycombДля Asus Eee Pad Transformer теперь доступен Android 3.2.1 Honeycomb29 вересня 2011

    Asus Eee Pad Transformer получил очередное обновление, на этот раз планшетнику стал доступен Android 3.2.1 Honeycomb. Даже при том, что с точки зрения новых функций, обновление практически ничего не приносит, оно исправляет несколько выявленных ошибок и добавляет несколько новых приложений.

  • Ноутбук ASUS Eee PC 1015BX на новом чипе AMD C-60Ноутбук ASUS Eee PC 1015BX на новом чипе AMD C-6027 вересня 2011

    В немецком онлайн-магазине Amazon появился ноутбук ASUS Eee PC 1015BX в интересной конфигурации, он доступен в черном и белом цветовых вариантах. Пока устройство можно предварительно заказать, а поставки начнутся 30 сентября.

  • Asus представила прочный 7-дюймовый планшетAsus представила прочный 7-дюймовый планшет27 вересня 2011

    Рынок планшетных компьютеров продолжает стремительно расширяться, в этот раз к выходу на рынок готовится планшет бизнес класса компании Asus. Новинка будет выпущена в четвертом квартале текущего года оператором сотовой связи KDDI.

  • Ноутбуки на базе Cedar Trail появятся в декабреНоутбуки на базе Cedar Trail появятся в декабре16 вересня 2011

    Первые ноутбуки на платформе Cedar Trail (преемник Pine Trail) от Intel появятся в декабре этого года. Напомним, что релиз лэптопов на этой платформе откладывался на несколько месяцев. И задержка пошла Cedar Trail на пользу: добавили поддержку технологии Rapid Start, которая позволяет загрузить операционную систему менее чем за 7 секунд.

  • Тощий Asus U46 представлен в ВеликобританииТощий Asus U46 представлен в Великобритании14 вересня 2011

    Ноутбук Asus U46 хоть и не является столь же тонким как и Asus UX31, но все же бросается в глаза толщиной своего корпуса. 14-дюймовый Asus U46 официально представлен в Великобритании, он получил самую тонкую в мире 14-дюймовую панель, толщиной всего 5,5 мм, способного наклоняться под огромным диапазоном углов.

  • Asus Eee X101 MeeGo поступил в продажуAsus Eee X101 MeeGo поступил в продажу13 вересня 2011

    Возможно, некоторые наши читатели помнят нетбук Asus Eee X101 MeeGo, который был официально представлен в июне этого года. Для все кто эту новинку ждал, у нас хороша новость – нетбук поступил в продажу. По крайней мере, в США. Так утверждают ребята с портала Liliputing, которым удалось найти Asus Eee X101 в списках товаров некоторых американских ритейлеров всего за 209.99 долларов.

  • Ноутбуки Asus N55SF и N75SF поддерживают технологию SonicMasterНоутбуки Asus N55SF и N75SF поддерживают технологию SonicMaster09 вересня 2011

    В следующем месяце тайваньский производитель Asus планирует выпустить на рынок несколько новых моделей ноутбуков линейки N Series, главной достопримечательностью которых является технология повышения качества звука SonicMaster.

  • ASUS Eee Slate B121 – очередной девайс для корпорацийASUS Eee Slate B121 – очередной девайс для корпораций09 вересня 2011

    Компания ASUS без лишних анонсов и слухов анонсировала новый планшетник Eee Slate B121, особенностью которого можно назвать деловой нрав и "заточенность" под бизнес на базе процессора Intel Core i5 и Windows 7 Professional. Планшет также обладает тонкими настройками безопасности, необходимыми для корпоративного использования.

  • Ультрабуки ASUS с процессорами Ivy Bridge будут стоить 600 долларовУльтрабуки ASUS с процессорами Ivy Bridge будут стоить 600 долларов08 вересня 2011

    Тайваньская компания ASUS распространила в Интернете очень радостное известие – она намерена надолго задержаться на рынке ультрабуков, и вскоре после выпуска первого поколения этих устройств, один из представителей которого был анонсирован на выставке IFA 2011 в Германии, она приступит к разработке второго поколения.

  • Планшет Asus Eee Pad Slider уже завтра в Европе?Планшет Asus Eee Pad Slider уже завтра в Европе?06 вересня 2011

    Судя по полученной информации, один европейский ритейлер LDLC (Франция) добавил в списки своих товаров планшет Asus Eee Pad Slider. И если верить этим данным, то планшет появится в продаже 7 сентября, то есть уже завтра.



купить телефон в Одесі, Україна