Новости ASUS. Страница 76

  • Торговая марка ASUS Padfone – возможно новый планшетТорговая марка ASUS Padfone – возможно новый планшет30 травня 2011

    Компания Asus уже не первый месяц говорит о планах выпустить гибрид телефона с планшетником, и похоже, что на этот раз стало известно его имя – "Padfone". Также стала доступна информация о шрифте и дизайне нового бренда.

  • Первые фотографии смартфона-планшета ASUS PadFoneПервые фотографии смартфона-планшета ASUS PadFone30 травня 2011

    Вы еще помните смартфон-планшет ASUS, о котором мы говорили в прошлую пятницу? Несколько дней назад ASUS подала в американское Бюро по патентам и товарным знакам (USPTO) заявку на регистрацию торговой марки PadFone. И именно это название, скорее всего, и получит новый гаджет.

  • ASUS покажет ноутбук, планшет и смартфон-планшетASUS покажет ноутбук, планшет и смартфон-планшет27 травня 2011

    На официальной странице ASUS в Facebook появились тизерные изображения нескольких новых гаджетов. На первом снимке изображена новая версия ноутбука Asus EEE PC. А на втором фото присутствует некий планшет, который подозрительно напоминает уже не раз засветившийся в наших новостях Asus Eee Pad MeMO.

  • ASUS готовит ультратонкий Eee PCASUS готовит ультратонкий Eee PC25 травня 2011

    Неделя тизеров от Asus продолжается, сегодня стало известно о готовящемся ультратонком варианте нетбука Eee PC, который называется не иначе как "сенсация супертонкости". На данный момент имеется лишь некий эскиз проекта, судя по которому новый ASUS Eee PC действительно будет самым тонким.

  • Действительно ли Asus готовит новый планшетник ?Действительно ли Asus готовит новый планшетник ?24 травня 2011

    Если верить изображению с Facebook, то дела обстоят именно так, только не имя не характеристики нового планшета не сообщаются. Даже говорить о том, что это планшет можно с большой осторожностью, так как в итоге это может оказаться вовсе смартфон.

  • В сети появились тизерные снимки нового гаджета AsusВ сети появились тизерные снимки нового гаджета Asus23 травня 2011

    С 30 мая по 4 июня в Тайбэе пройдет выставка Computex 2011. И одним из участников этого мероприятия станет компания Asus, которая уже начала публиковать в сети тизерные фото своего нового гаджета. При этом Asus предлагает нам самим угадать, что это за аппарат - смартфон или планшет.

  • Asus Eee Pad Transformer можно разогнать до 1.4 ГГцAsus Eee Pad Transformer можно разогнать до 1.4 ГГц23 травня 2011

    В том, что чипсет Nvidia Tegra 2 можно "разогнать" убедились и в Asus, так что пользователи планшетника Asus Eee Pad Transformer могут рассчитывать на 1.4 ГГц. На данный момент двухъядерный процессор Nvidia Tegra планшета выдает 1 ГГц.

  • В дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщикиВ дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщики04 травня 2011

    Планшет ASUS Eee Pad Transformer очень быстро исчез с прилавков магазинов. Правда, дело тут вовсе не в огромном спросе на новинку, а в крайне низких объемах производства гаджета. Дело в том, что в планшете используется сразу несколько очень дефицитных компонентов, из-за чего объемы производства ASUS Eee Pad Transformer ограничены 10 тысячами в месяц вместо ожидаемых ASUS 300 тысяч планшетов.

  • Asus U43SD ноутбук в деревянном корпусеAsus U43SD ноутбук в деревянном корпусе29 квітня 2011

    Некоторые производители сосредотачиваются на разработке футуристического дизайна или использовании яркого пластика для своих устройств. Asus решили пойти немного другим путем и сосредоточится непосредственно на технической составляющей ноутбука, а дизайн сделали максимально простым и экологичным.

  • Для Asus Eee Pad Transformer появились аксессуарыДля Asus Eee Pad Transformer появились аксессуары29 квітня 2011

    Asus Eee Pad Transformer очень интересный планшетник, обладающей сменной клавиатурой, которая превращает его в полноценный нетбук и на достигнутом Asus не собирается останавливаться, выпуская новый набор аксессуаров.



купить телефон в Одесі, Україна