Новости Dell. Страница 10

  • Dell стала партнером   IMAGINE CUP 2012 в УкраинеDell стала партнером IMAGINE CUP 2012 в Украине09 квітня 2012

    Компания Dell впервые выступила техническим партнером украинского финала международного студенческого Кубка технологий Imagine Cup 2012. Определение победителей и церемония награждения состоялись 5 апреля 2012 года в конференц-зале компании Microsoft.

  • Dell снимает с продажи Venue и Venue Pro в СШАDell снимает с продажи Venue и Venue Pro в США30 березня 2012

    Дела у компании Dell на рынке смартфонов идут не лучшим образом. Хотя, если вспомнить прошлые события, смартфоны Dell изначально не нравились мобильным операторам. После презентации компанией своего первого смартфона, большинство операторов отказалось заниматься его распространением. Судя по всему, и последующие модели пользовались небольшим спросом у покупателей.

  • Планшет Dell «уделает» AppleПланшет Dell «уделает» Apple19 березня 2012

    Все больше нарастает недовольство среди офисных работников из-за того, что работодатель вынуждает их пользоваться неудобными и громоздкими компьютерами в отличие от изящных и удобных устройств от Apple, которыми работники пользуются дома.

  • Dell готовит 15,6-дюймовую модель ноутбука XPS на базе СPU Ivy BridgeDell готовит 15,6-дюймовую модель ноутбука XPS на базе СPU Ivy Bridge13 березня 2012

    Американская компания Dell готовит к выходу новую ревизию 15,6-дюймового лэптопа XPS L521X. В основе ноутбука будет лежать 22-нанометровый процессор Core i5-3210M или Core i7-3612QM семейства Ivy Bridge.

  • Смартфон Dell Streak Pro GS01 дебютирует в ЯпонииСмартфон Dell Streak Pro GS01 дебютирует в Японии27 лютого 2012

    Компания Dell отказалась от небольших планшетов Streak, но зато готова предложить новый смартфон. Он получил имя Dell Streak Pro GS01 и должен появится в Японии 8 марта у сотового оператора eMobile. Работает новинка на операционной системе Android 2.3 Gingerbread, и по всей видимости производитель не планирует выпускать улучшение до Ice Cream Sandwich в будущем.

  • Dell Peju может стать планшетом под Windows 7Dell Peju может стать планшетом под Windows 710 жовтня 2011

    В Сеть просочились изображения девайса, которым может оказаться 10,1-дюймовый планшет Dell "Peju", который работает под Windows 7. Предположительно в составе Dell Peju окажется HDMI-порт, USB и 2 ГБ RAM, в то время как прочие характеристики на данный момент не известны.

  • В ближайшем будущем Dell не планирует выпускать WP7-смартфоныВ ближайшем будущем Dell не планирует выпускать WP7-смартфоны10 жовтня 2011

    В феврале в сети уже появлялся роадмап Dell, в котором фигурировал новый WP7-смартфон Dell Wrigley. Однако, похоже, что этот гаджет так и не появится на рынке, а высокопоставленные представители Dell сообщили WPCentral, что в ближайшем будущем компания не планирует выпускать никаких смартфонов с Windows Phone.

  • Анонсирован Dell Streak Pro 101DLАнонсирован Dell Streak Pro 101DL30 вересня 2011

    Этой зимой в Японии компания Dell представит новый смартфон Streak Pro 101DL, упакованного некоторыми внушительными особенностями, из-за которых конкуренция обострится еще сильнее. Dell Streak Pro 101DL является первым смартфоном Dell на базе Android 2.3 Gingerbread, обладающего 4,3-дюймовым дисплеем Super AMOLED, разрешением 960x540 и двухъядерным процессором на 1,5 ГГц.

  • Dell XPS 14z появился на просторах КитаяDell XPS 14z появился на просторах Китая30 вересня 2011

    Представленный еще в ходе выставки IFA 2011 в Берлине ультратонкий лэптоп Dell XPS 14z появился в продаже на рынке Китая. Новинка оснащена 14-дюймовым дисплеем и основана на базе процессора Core i5 или i7. Внешне новинка очень напоминает модификацию собрата XPS 15z. О технических характеристиках мало что известно, но все же.

  • Прекращен выпуск Dell Streak 5Прекращен выпуск Dell Streak 512 серпня 2011

    Компания Dell подтвердила через свой официальный портал, что выпуск планшетника Streak 5 остановлен. Но пользователям указанного планшета не стоит волноваться, так как аксессуары и прочая периферия будет доступна по-прежнему. Помимо этого Dell наладит выпуск 7 и 10-дюймовой разновидности Streak.



купить телефон в Одесі, Україна