Новости Dell. Страница 8

  • Крупнейший инвестор США рассматривает возможность купить DellКрупнейший инвестор США рассматривает возможность купить Dell21 березня 2013

    В Сети появилась информация о том, что компания Blackstone – одна и самых крупных инвестиционный компаний СШA, рассматривает возможность приобретения компания Dell. Никаких конкретных предложений от компании Blackstone на данный момент не поступало.

  • Dell просит скидку у поставщиков корпусов для ноутбуковDell просит скидку у поставщиков корпусов для ноутбуков18 березня 2013

    Такими данными располагает ресурс Digitimes. Издание пишет, что в данный момент компания Dell ведет переговоры с поставщиками компонентов по поводу снижения цен на их продукцию.

  • Dell представила гибрид моноблока и планшета XPS 18 All-In-OneDell представила гибрид моноблока и планшета XPS 18 All-In-One13 березня 2013

    На сегодняшний день многие компании пытаются совместить планшет с ноутбуком. А компания Dell пошла дальше и на SXSW сегодня продемонстрировала свой новый гибрид моноблока и планшета под названием XPS 18 All-In-One. Новинка весит более двух килограмм.

  • Dell Latitude 10 Enhanced Security – новый планшет для корпоративных пользователейDell Latitude 10 Enhanced Security – новый планшет для корпоративных пользователей28 лютого 2013

    Американская корпорация Dell заявила об анонсе нового планшета для корпоративных пользователей Dell Latitude 10 Enhanced Security. В основе новинки операционная система Windows 8.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №40Самое интересное за неделю. Дайджест №4028 січня 2013

    Юбилейная по своему выпуску подборка наиболее интересных новостей. Много любопытных данных о смартфоне Galaxy SIV, в том числе и полуофициальное фото новинки, последний Symbian-смартфон Nokia, анонс первых смартфонов Mozilla, новинки HTC, продажа компании Dell.

  • Dell выставлена на продажу – потенциальные покупателиDell выставлена на продажу – потенциальные покупатели24 січня 2013

    На днях подтвердились ранее «ходившие» по Сети слухи о том, что собственники Dell ведут переговоры с несколькими инвестиционными фондами по части продажи компании.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №38Самое интересное за неделю. Дайджест №3814 січня 2013

    В этом выпуске дайджеста в центре внимания новости с Лас-Вегаса, где с 8 по 11 января проходила международная выставка CES2013. Наиболее интересные события глазами журналистов Smartphone.ua.

  • Цена ультрабука Dell XPS 12 для Украины 14620 гривенЦена ультрабука Dell XPS 12 для Украины 14620 гривен10 січня 2013

    Ультрабук-трансформер впервые был представлен публике на международной выставке бытовой электроники IFA в августе и получил многочисленные позитивные отклики посетителей выставки и профессионалов.

  • В Dell заговорили о растущем интересе к Windows 8В Dell заговорили о растущем интересе к Windows 814 грудня 2012

    По мнению главы и основателя компании Dell, устройства под управлением операционной системы Windows 8 пользуются достаточно хорошим спросом у конечного потребителя, несмотря на то, что аналитики в перспективах ОС как таковой, мягко говоря, не уверены.

  • Ноутбук Dell Inspiron 3520 доступен в Украине по цене 5 200 грнНоутбук Dell Inspiron 3520 доступен в Украине по цене 5 200 грн29 жовтня 2012

    На украинском рынке стал доступен ноутбук Inspiron 3520, в котором компания Dell реализовала новейшие мультимедийные технологии, сделав пользование ими простым и удобным.



купить телефон в Одесі, Україна