Новости Dell. Страница 7

  • Dell Latitude 3330 – недорогой ноутбук для школDell Latitude 3330 – недорогой ноутбук для школ18 квітня 2013

    Представители американской компании Dell заявили об анонсе нового ноутбука Latitude 3330, который ориентирован на использование в сфере образования.

  • DELL U2913WM – 29-дюймовый монитор для профессионалов за 5240 гривенDELL U2913WM – 29-дюймовый монитор для профессионалов за 5240 гривен18 квітня 2013

    Компания Dell презентует сверхширокий монитор линейки UltraSharp U2913WM с диагональю 29 дюймов в Украине. Новый монитор спроектирован на основе панели типа AH-IPS и характеризуется Full HD-разрешением (2560 x 1080 точек), высокой степенью контрастности и яркости, быстрым временем реакции пикселя и широкими углами обзора.

  • В Dell верят в успех Windows RT в перспективеВ Dell верят в успех Windows RT в перспективе18 квітня 2013

    Несмотря на то, что все больше крупных производителей отказываются от операционной системы Windows RT, американский производитель ноутбуков и настольных ПК, компания Dell усиливает свое присутствие в этом сегменте.

  • Открыт пердзаказ на моноблок Dell XPS 18Открыт пердзаказ на моноблок Dell XPS 1816 квітня 2013

    Корпорация Dell представила моноблок XPS 18 в марте этого года. И вот спустя два месяця на новинку начали принимать предзаказы, но поставляться покупателям он будет только в следующем месяце.

  • IDC: Рынок ПК ожидает резкий спад в 2013 годуIDC: Рынок ПК ожидает резкий спад в 2013 году11 квітня 2013

    По данным исследовательской фирмы IDC, будущее индустрии персональных компьютеров выглядит пессимистично. Объемы продаж ПК за первый квартал этого года сократились на 13,9%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составили 76,3 млн. единиц.

  • В Compal рассматривают возможность увеличить производство планшетов в шесть разВ Compal рассматривают возможность увеличить производство планшетов в шесть раз11 квітня 2013

    Крупный мировой производитель планшетов и ноутбуков, компания Compal по итогам прошлого месяца отгрузила заказчикам 3,8 млн. ноутбуков и не менее 400 тысяч планшетов, увеличив объемы поставок в сравнении с февралем на 40%.

  • Lenovo, HP и Dell работают над созданием ПК под управлением китайской ОС LinuxLenovo, HP и Dell работают над созданием ПК под управлением китайской ОС Linux03 квітня 2013

    Стало известно о том, что сразу три крупных производителя ПК - компании Lenovo, HP и Dell заявили о намеренье выпускать компьютеры под управлением китайской версии операционной системы Linux.

  • Dell XPS 18 - новый моноблок с Full HD – дисплеемDell XPS 18 - новый моноблок с Full HD – дисплеем02 квітня 2013

    Американская компания Dell объявила об анонсе новой модели моноблочного компьютера Dell XPS 18. В новом решении со слов производителя, «как нельзя лучше сочетается небольшой вес, огромный дисплей, а также быстродействие системы в тонком корпусе».

  • В Dell поступило предложение о покупке от бывшего акционера MotorolaВ Dell поступило предложение о покупке от бывшего акционера Motorola26 березня 2013

    Представители компании Dell сегодня подтвердили, что инвестфонд Blackstone и бывший акционер Motorola Карл Айкан направили свое предложение на приобретение активов американского производителя.

  • В Киеве состоялась презентация новых мониторов компании DellВ Киеве состоялась презентация новых мониторов компании Dell21 березня 2013

    Компания DELL сегодня впервые в Украине представила пять новых мониторов серии UltraSharp, а также одну новинку серии S.



купить телефон в Одесі, Україна