Новости Garmin-Asus

  • ASUS сообщает о доступности в Украине навигационного смартфона Garmin-Asus A50 на базе ОС AndroidASUS сообщает о доступности в Украине навигационного смартфона Garmin-Asus A50 на базе ОС Android12 січня 2011

    Новый Garmin-Asus A50 объединяет в себе функции GPS-навигатора и современного коммуникатора. Благодаря операционной системе Android и прекрасным техническим характеристикам – 3,5-дюймовый сенсорный экран, 4 гигабайта внутренней памяти, выделенные 512 мегабайт памяти для быстрой загрузки приложений – он способен справиться практически с любой задачей.

  • На украинском рынке представлены новые смартфоны Garmin-AsusНа украинском рынке представлены новые смартфоны Garmin-Asus26 жовтня 2010

    В Украине начались продажи смартфонов Garmin-Asus A10 на базе Android и M10E на базе Windows Mobile. Во все смартфоны Garmin-Asus установлена полноценная навигационная система, по своим возможностям эквивалентная автомобильным навигаторам Garmin.

  • В январе распадется альянс Garmin-ASUSВ январе распадется альянс Garmin-ASUS22 жовтня 2010

    Китайская Economic Daily сообщила, что альянс Garmin-ASUS распадется уже в январе следующего года. Альянс двух компаний просуществовал чуть менее двух лет, но его эффективность вызывала большие сомнения.

  • В России: Garmin-Asus A10 - смартфон с пешеходной и автомобильной навигацией GarminВ России: Garmin-Asus A10 - смартфон с пешеходной и автомобильной навигацией Garmin04 жовтня 2010

    Garmin-Asus, альянс компаний Garmin и ASUSTeK Computer, объявил о выпуске смартфона Garmin-Asus A10. Он работает на операционной системе Android 2.1 и предназначен в первую очередь для пользователей, которые много передвигаются и требуют быстрого и удобного подключения к интернет-сервисам.

  • Gigabyte GSmart G1305: доступный и функциональный «гуглофон» среднего классаGigabyte GSmart G1305: доступный и функциональный «гуглофон» среднего класса27 липня 2010

    Программная платформа Android была с нескрываемым интересом встречена не только пользователями коммуникаторов, но и большинством их производителей: «гуглофоны» сегодня выпускают под брендами Samsung, LG, HTC, Motorola, Sony Ericsson, Garmin-ASUS и Acer. В июне 2010 года к этому «клубу» присоединилась и тайваньская компания Gigabyte Communications.

  • HP больше не желает Windows Phone 7?HP больше не желает Windows Phone 7?15 липня 2010

    Когда Microsoft анонсировала свою новую операционную систему Windows Phone 7, одновременно был озвучен и список компаний, выразивших намерение использовать ее в своих мобильных устройствах. В число этих компаний вошли HP, LG, Samsung, HTC, Sony Ericsson, Dell, Toshiba и Garmin-Asus.

  • Анонс коммуникатора Garmin-ASUS A10  Анонс коммуникатора Garmin-ASUS A10 30 квітня 2010

    Совсем недавно компании Garmin и ASUS объединились для создания коммуникаторов nuvifone M20 и G60, которые сейчас можно купить во многих странах мира. Чуть позже был анонсирован «гуглофон» А20, а вслед за ним, буквально сегодня, был представлен А10.

  • Garmin-Asus M10 представлен в УкраинеGarmin-Asus M10 представлен в Украине07 квітня 2010

    Коммуникатор Garmin-Asus M10 официально представлен для украинских пользователей. Устройство сочетает в себе концепцию Smart3: Smart-навигации, Smart-телефона и Smart-стиля. Позиционируется смартфон как устройство удобное не только для общения, но и как незаменимое при автомобильной и пешеходной навигации.

  • Новые навигаторы Edge 500 и nuvi в стиле велокоманды Team GarminНовые навигаторы Edge 500 и nuvi в стиле велокоманды Team Garmin29 березня 2010

    Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новую ограниченную серию навигаторов Edge 500 и nüvi в стиле профессиональной велокоманды Team Garmin.

  • Garmin A50 (A50 nuvifone) может выйти в маеGarmin A50 (A50 nuvifone) может выйти в мае15 лютого 2010

    Портал Smartphone.ua уже сообщал о совместной разработке Garmin-Asus смартфоне A50 Android (также известного как nuvifone A50), который собирается поразить европейскую зону уже этим летом. Но обе компании умалчивают, когда речь заходит о запуске в продажу, но просочилась информация, что Garmin-Asus A50 может выйти в мае, продажа доверена T-Mobile.



купить телефон в Одесі, Україна