|
|
|
|
|
|
|
Новости LG. Страница 140
Опубликованы официальные характеристики LG Optimus 3D и LG Optimus Pad14 лютого 2011 Многие компании в преддверии Мобильного Мирового Конгресса начинают поднимать завесу таинственности над своими новинками, не стала исключением и компания LG, официально показавшая технические характеристики Optimus 3D и Optimus Pad.
В Великобритании появится доступный Android-смартфон LG Pecan10 лютого 2011 Британский Orange собирается начать продажи нового недорогого Android-смартфона LG Pecan. Смартфон работает на базе Google Android 2.2, а его дисплей имеет разрешение 480 х 320 точек. Среди остальных возможностей LG Pecan называют 3МР камеру, Wi-Fi, Bluetooth, AGPS, 140 Мб памяти, FM радио, слот microSD и поддержку сетей HSDPA.
LG Optimus Pad (LG G-Slate) - первое живое видео 3D-планшета09 лютого 2011 Только мы обсудили свежую официальную информацию о новом 3D-планшете LG Optimus Pad (в США он будет продаваться как LG G-Slate), как практически тут же появилось и первое живое видео модели – вы найдете его далее. В ролике планшет подробно рассматривается со всех сторон, нам рассказывают о его дисплее, двух камерах, портах и т.д.
LG хвастается двойной камерой Optimus 3D08 лютого 2011 Южнокорейская компания LG запустила полномасштабную рекламную кампанию телефона LG Optimus 3D, который станет первым смартфоном с 3D-экраном и 3D-камерой. Производитель указывает на то, что раньше трехмерная картинка была просто очередной чудной идеей, сложной для реализации, однако нынешние технологии позволяют воплотить ее в реальность.
LG Optimus S получит незначительное обновление08 лютого 2011 Стало известно, что LG Optimus S получит небольшой апгрейд Android 2.2 Froyo, в результате чего будет исправлена ошибка при считывании с microSD-карты, будет доработан интерфейс и работа сенсорного дисплея.
Битва двух флагманов - Sony Ericsson Xperia Arc против LG Optimus 2X07 лютого 2011 Ресурс Engadget решил провести сравнение двух мобильных устройства - Sony Ericsson Xperia Arc и LG Optimus 2X, сопроводив свое исследование множеством фото и видео. Оба этих аппарата были представлены относительно недавно, они работают под управлением операционной системы Android и оба представляют собой бесклавиатурные моноблоки с большим сенсорным дисплеем.
iOS 4.3 появится 14 февраля, а что насчет iPad 2 ?07 лютого 2011 Именно 14 февраля стартует мировой мобильный конгресс (MWC) в Барселоне, и уже сейчас известно, что он станет триумфом Android, так как ожидается появление новинок от Samsung, HTC, Sony Ericsson, LG и пр. Конечно, Apple не может бездействовать и спокойно на это смотреть, поэтому стоит ждать появления iOS 4.3, но об iPad 2 до сих пор нет никакой информации.
LG Optimus Pad может стать европейской версией G-Slate07 лютого 2011 Компания LG официально сообщила, что планшет Optimus Pad будет представлен в течении конгресса MWC, который пройдет в Барселоне в период с 14 по февраля. Никаких официальных деталей о LG Optimus Pad пока нет, но имеется предположение, что именно этот планшетник может стать европейской версией G-Slate.
Motorola Xoom демонстрирует неплохие результаты в тесте Quadrant03 лютого 2011 В Engadget досконально изучили возможности нового планшета Motorola Xoom. Узнали они и на что способен этот аппарат в тесте Quadrant. Результат гаджета оказался довольно приличным, хоть и не слишком впечатляющим - 1823 балла. Для сравнения, смартфон LG Optimus 2X в этом же тесте получил более 2300 баллов.
LG Optimus 3D впервые замечен на видео03 лютого 2011 В Интернете размещен видеоролик LG Optimus 3D, слухи о котором ходят в сети в последние пару недель. Вчера LG выступила с небольшим заявлением по поводу предстоящего анонса первого 3D-смартфона компании на MWC 2011. В видеоролике Optimus 3D позиционируется как «первый в мире двухъядерный мультиканал».
|
|
|
|