Новости LG. Страница 189

  • Kodak подала в суд на LG и Samsung; Motorola, Nokia и Sony Ericsson вне подозренийKodak подала в суд на LG и Samsung; Motorola, Nokia и Sony Ericsson вне подозрений19 листопада 2008

    Eastman Kodak подала в суд на концерны Samsung и LG. Недовольство американской компании вызвало незаконное, по мнению истца, использование патентованных технологий в камерофонах корейских компаний. Речь идет о технологии захвата изображения, сжатия, хранения данных и метода предпросмотра изображений.

  • Изображение бюджетного телефона LG300GИзображение бюджетного телефона LG300G19 листопада 2008

    Южнокорейская компания LG Electronics более известна своими имиджевыми аппаратами, но не забывает и про бюджетный сектор. На сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) был обнаружен мобильный телефон LG300G. Данная модель выполнена в классическом формфакторе.

  • LG PRADA II наконец-то прибыл в ЕвропуLG PRADA II наконец-то прибыл в Европу19 листопада 2008

    Официально этот телефон был запущен еще в прошлом месяце, но сегодня LG PRADA II официально анонсирован в Европе. Модификации LG PRADA имели не только косметический характер, полно нововведений и в технической части.

  • Стильный коммуникатор LG Incite анонсирован оператором AT&TСтильный коммуникатор LG Incite анонсирован оператором AT&T19 листопада 2008

    Американским оператором AT&T был анонсирован коммуникатор производства южнокорейской компании LG, который называется LG Incite. Это устройство подойдет людям, которым необходим коммуникатор с имиджевой составляющей.

  • LG в 2009 году выпустит на рынок 125 моделей телефоновLG в 2009 году выпустит на рынок 125 моделей телефонов19 листопада 2008

    Мы уже знаем о том, что в планы южнокорейской компании LG на следующий год входит выпуск на рынок более десяти моделей смартфонов. Выяснилось, что общее количество моделей мобильных телефонов будет гораздо больше.

  • LG-SH460 — телефон для зимнего сезонаLG-SH460 — телефон для зимнего сезона18 листопада 2008

    Компания LG Electronics приурочила к зимнему сезону мобильный телефон LG-SH460, который позиционируется производителем как модель, которая отлично подойдет горнолыжникам и сноубордистам. По большому счету ничего «зимнего» в телефоне LG-SH460 нет. Это довольно типичный аппарат, выполненный в формфакторе раскладушка.

  • Третья "Шоколадка" уже в продажеТретья "Шоколадка" уже в продаже12 листопада 2008

    В сети появилась информация о третьем поколении "шоколадки" от LG - сотовом телефоне LG Chocolate III, также известном под именами LG Chocolate GiG и LG 8560. Данный аппарат выполнен в форм-факторе "раскладушка". Он обладает внутренним 2,2-дюймовым QVGA-дисплеем, внешним 1,45-дюймовым дисплеем, 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео...

  • Телефоны LG KF300, LG KF510 и LG KF755 в золотых редакцияхТелефоны LG KF300, LG KF510 и LG KF755 в золотых редакциях11 листопада 2008

    Сезон рождественских продаж достаточно важен для каждого производителя. Каждый из них старается предложить покупателям нечто особенное, как, например, компания LG, которая превратила некоторые модели своих телефонов в золотые редакции.

  • Планета LGПланета LG11 листопада 2008

    На показе Tokyo Designers Week компания LG получила первое место в области дизайна за свой концептуальный телефон Planet Phone. Прообразом этого круглого глянцевого телефона стала наша планета с населяющими ее людьми. Верхняя часть аппарата усеяна светодиодами, свет которых символизирует общение с вашими друзьями.

  • В 2009 году LG выпустит около 10 смартфонов и коммуникаторовВ 2009 году LG выпустит около 10 смартфонов и коммуникаторов27 жовтня 2008

    Сегмент смартфонов и коммуникаторов постоянно растет, привлекая все больше инвестиций со стороны различных вендоров. Стало известно, что производитель мобильных телефонов номер четыре в мире, южнокорейская компания LG, намерена выпустить в следующем году порядка десяти «умных» телефонов.



купить телефон в Одесі, Україна