Новости LG. Страница 193

  • «Живые» фотографии розового 5 Мп тачфона LG Viewty«Живые» фотографии розового 5 Мп тачфона LG Viewty18 серпня 2008

    Сегодня, по данным LG, мобильный телефон LG Viewty является одним из самых продаваемых мобильных телефонов LG, а также самым продаваемым тачфоном этой корейской компании. Несколько недель назад корейцы объявили, что владельцами LG Viewty, который был выпущен в прошлом году, стали более 2 млн человек.

  • Вскоре на Украине появится стильный телефон LG KF350Вскоре на Украине появится стильный телефон LG KF35014 серпня 2008

    Мобильный телефон LG KF350 выполнен в формфакторе раскладушка. Одной из основных особенностей, на которых акцентирует внимание производитель, является светодиодная подсветка, расположенная под полупрозрачной пластмассой корпуса, на которую нанесен рельефный узор.

  • Каскад портативных DVD-плееров от LGКаскад портативных DVD-плееров от LG11 серпня 2008

    Компания LG объявила о появлении в магазинах новой линейки портативных DVD-проигрывателей, которая придется по вкусу не только поклонникам кинофильмов, но и меломанам. Все новинки оснащены поворотными на ЖК-дисплеями (исключая модель DP392B). Итак, новая линейка представлена моделями: DP383B, DP373B, DP375R, DP392B.

  • LG Shine сияет вместе с Энди ЛоуLG Shine сияет вместе с Энди Лоу08 серпня 2008

    Компания LG Electronics любит костомизировать собственные телефоны. На рынке Китая появилась модификация модели LG Shine, которая посвящена знаменитому актеру Энди Лоу (Andy Lau). Новая версия аппарата получила название Shine x Andy Lau Special Edition.

  • В Канаде стартовали продажи коммуникатора LG KEYBOВ Канаде стартовали продажи коммуникатора LG KEYBO07 серпня 2008

    Компания LG совместно со вторым по величине мобильным оператором Канады Telus Mobility запустили в продажу коммуникатор LG KEYBO. Выяснилось, что коммуникатор LG KEYBO является канадской версией уже известного нам LG enV2. Оператор Telus позиционирует новинку, как идеальное решение для сообщений, по той причине, что устройство оснащен QWERTY-клавиатурой.

  • В Индии представлен доступный телефон LG KP106BВ Индии представлен доступный телефон LG KP106B06 серпня 2008

    Компанией LG был представлен мобильный телефон, ориентированный на рынок Индии, а также на другие развивающиеся страны азиатского региона. Новинка носит название LG KP106B. Телефон LG KP106B выполнен в моноблочном формфакторе и предназначен для работы в сетях стандарта GSM 900/1800 МГц.

  • Телефон LG KF390 анонсирован в АвстралииТелефон LG KF390 анонсирован в Австралии01 серпня 2008

    Австралийский оператор Telstra анонсировал мобильный телефон LG KF390. Модель войдет в операторскую серию Blue Tick. Это означает, что оператор рекомендует использование этого телефона в сельской местности. Мобильный телефон LG KF390 выполнен в формфакторе слайдер с сенсорными клавишами на фронтальной поверхности.

  • У оператора AT&T появится мобильный телефон LG CB630 InvisionУ оператора AT&T появится мобильный телефон LG CB630 Invision31 липня 2008

    Американский оператор мобильной связи AT&T имеет в своем портфолио мобильный телефон Samsung Access, у которого появился конкурент от компании LG. Модель носит индекс CB630 и также значится под кодовым именем Invision.

  • Слайдер с 3 Мп камерой LG KT520 появился в продажеСлайдер с 3 Мп камерой LG KT520 появился в продаже28 липня 2008

    Компания LG начала на Тайване продажи своей новой модели KT520. Телефон, представленный LG еще в феврале, выглядит просто, но в то же время элегантно и наверняка привлечет тех мобильных пользователей, которым небезразличен стильный дизайн мобильного устройства.

  • LG KT520 — средний класс с поддержкой 3G-сетейLG KT520 — средний класс с поддержкой 3G-сетей28 липня 2008

    Для тех пользователей мобильной связи, которые придерживаются при выборе мобильного телефона золотой середины, компания LG предлагает аппарат среднего класса LG KT520. Мобильный телефон LG KT520 выполнен в формфакторе слайдер и поддерживает работу в сетях третьего поколения.



купить телефон в Одесі, Україна